schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 191.169.511 руб. 224 49.483 руб. 864

Школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, 104
Адрес: Пермский край, г. Березники, Советский пр. д.69
Директор: Никитина Оксана Николаевна
Телефон: (3424) 27-85-... показать
E-mail: nikitin...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-15
Березники
Я нахожусь в специальной школе №7 уже два года и я могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где я оказалась на сегодняшний день. Здесь все учителя и учащиеся очень дружны, во всех классах обсуждаются интересные и полезные темы. Такая атмосфера подтверждает моё мнение о том, что наша школа - прекрасное заведение. Я очень рада за свою прекрасную команду преподавателей. Они приносят огромную пользу для учащихся и помогают им развиваться и достигать своих целей. В школе также проводятся много различных клубов и деятельности, которые помогают нам расширять наши знания и весело проводить время. Я очень благодарна моей школе за то, что она делает для меня. Это - лучшее место для моего образования.
Березники
Я очень рад поделиться своими впечатлениями о специальной школе №7 в Березниках. Это просто невероятная институция! Здесь учиться можно не только с интересом и пользой, но и с удовольствием. Я уже давно понимаю, что специальная школа №7 является одной из самых сильных и престижных школ в Березниках. За это можно поблагодарить в первую очередь руководителя школы - Никитину О.Н. Она прекрасно понимает, какую значимую роль играет школа в подготовке молодых людей, и вносит много усилий для того, чтобы дать возможность каждому ребенку реализовать свой потенциал. Здесь царит удивительная атмосфера позитива, причем в ней нет места даже для самой малейшей зависти. Я благодарен Никитине О.Н. за то, что она создала для меня такие невероятные условия для учебы и роста.
Березники
Никитина изумительная начальница, немало необходимого добилась для своей школы. Ежедневно подмечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются значительнее, деньги не тянут, зп преподов серьезная!!! Класс, Никитина О. Н., надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Березники
404 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №30 Березники
448 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №29 Березники
571 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости