schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.171.162 руб. 118 36.431 руб. 765

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова, д.65
Директор: Зверева Екатерина Сергеевна
Телефон: (34242) 25-25... показать
E-mail: 29.bers...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Березники
Я недавно закончила школу №29 и получила диплом. Однако, отсутствие профессионального образования здесь делает меня недовольной результатами моего обучения. Расстановка учителей школы была неблагоприятной - многие из них не были достаточно профессионально подготовлены к работе с воспитанниками, из за чего я не получила качественного образования. Методы, применяемые в школе, не соответствуют современному образованию, и учебные планы не обеспечивают применение инновационной концепции обучения. Также имелись проблемы с объемом часовой нагрузки, и учащиеся постоянно допускали перенагрузку конкретных предметов. В целом, остался довольно низким уровень преподавательского состава в школе №29, и это дается в моем дипломе.
Березники
От души хочется выразить огромную благодарность школе №29 и ее директору Зверевой Екатерине Сергеевне за прекрасную заботу о каждом учащемся. Я училась в этой школе и могу отметить тщательную подготовку для поступления в ВУЗ. Меня научили не только грамотно писать экзамены, но и думать логически, а также быть самостоятельными и сообразительными. Учебные предметы были достаточно интересны и познавательны. Наша школа постоянно проводила различные мероприятия, которые помогали нам развиваться и познавать новые предметы. Благодаря этому я могла поступить в свою мечтательную вузовскую программу и осуществить свою мечту. Я очень благодарна школе №29 и Зверевой Екатерине Сергеевне за проделанную работу и помощь в моем образовании.
Березники
Мечтаем приехать из Цимлянска в Березники и мы с супругой уже 3 месяца пробуем обнаружить статусное образовательное учреждение для моего пупсика Иннокентия. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №29 и школу №8. Что из них предпочесть??
Березники
Зверева распрекрасная хозяйка, массу замечательного сделала для любимой школы. Каждую неделю наблюдаем хорошие тенденции в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, на нужды класса не собирают, з/п тут нормальная!!! Молодцы, Зверева, не сбавляем темп.
Украина
Здравствуйте, я училась в этой школе с 1967 по1970 год, был у нас золотой коллектив педагогов: Варецкие ЮВ и МП, Роговые БА и ТА, Ферулева КП, Рыжкова ТА., Селянина АФ, Татьяна Зиновьевна(кл. рук)и другие педагоги. Хотелось бы, чтобы Вы сделали фотоальбом с историей образования школы, где прошли наши лучшие школьные годы
Березники
Училась сама - учу других - учится мой ребёнок. отлично!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Березники
164 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №9 Березники
758 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №7 Березники
798 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости