schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.867.305 руб. 62 36.612 руб. 946

Гимназия №9

Адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Потемина, 3
Директор: Петухова Елена Николаевна
Телефон: (3424) 26-13-... показать
E-mail: Sh9.ber...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-19
✎... Добавить отзыв
Березники
Гимназия №9 - моя любимая школа! Я поступила в нее сразу после закрытия детского сада. Здесь я проходила репетиторство по математике и хорошо подготовилась к новому уровню образованияУчителя в Гимназии №9 очень профессиональны. Они готовы помочь по любому предмету. Учителя всегда дают хорошие рекомендации и делают процесс обучения интересным и полезнымВ гимназии также проводятся много интересных мероприятий, таких как групповые походы, спортивные соревнования, концерты и прочие интересные мероприятия. Учителя проводят для нас развлекательные и познавательные мастер-классыГимназия №9 - это место, где вы можете получить превосходное образование. Я благодарна за это уникальное опыт для моего образования.
Березники
Я благодарю гимназию №9 и ее директора, Петухову Е.Н., за прекрасное образование, которое я получила в этой школе. Обучение было интенсивным, но очень увлекательным! Особенно мне понравился специализированный подход к каждому ученику и индивидуальные занятия разных предметов. Также гимназия №9 предлагает учащимся множество возможностей для практики и развития их навыков. Здесь учителя настоящие профессионалы, преподаватели постоянно стараются помочь ученикам достичь высот в образовании. От профессора Петуховой Е.Н. и преподавателей гимназии №9 струится любовь и забота о своих учениках. Сильное образование и приятная атмосфера, это гимназия №9 в городе Березники!
Березники
Рассчитываем переехать из Жукова в Березники и я вместе с супругом уже целый месяц хотим найти качественную гимназию для своей девочки Маргариты. В шаговой доступности я сумела обнаружить гимназию №9 и школу №3. Какую из этих выбрать?
Березники
Петухова Е. Н. опытная руководитель, навалом необходимого наработала для любимой гимназии. Каждую неделю подмечаю положительную тенденцию в работе гимназии. Достижения детей становятся значительнее, поборов нет, з.п. сотрудников достаточная!!! Превосходно, Петухова Е. Н., ни шагу назад!
Пермский край
Школа хорошая, учителя сильные. Старшеклассники малышей не обижают, случаев воровства никогда не было, в школе чистота и порядок. Качество преподавания английского на высоком уровне. Про предметы негуманитарной направленности не скажу, так как моим детям до окончания школы далеко. Но гуманитарные предметы на высоте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Березники
308 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Березники
665 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №30 Березники
739 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости