schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.538.733 руб. 63 36.094 руб. 972

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Пермский край, Березники, ул. Свердлова, 154А
Директор: Лопарева Алла Александровна
Телефон: (3424) 25-45-... показать
E-mail: berez16...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 7 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-19), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-19
✎... Добавить отзыв
Березники
Отличное качество образования, которое получаю в школе №16, неописуемо! Для того, чтобы оценить мои навыки и знания, преподаватели вносят невероятную личную проработку заданий и тщательно оценивают их. Разнообразие выбора дисциплин дает мне возможность углубляться в те области, которые мне интересны. Сотрудники школы доброжелательны и очень приятны в общении. Они готовы вникнуть в проблему и помочь. Администрация школы ценит и поддерживает школьников и стремится дать нам лучшие образовательные возможности. Благодаря школе №16 я получаю прекрасное качество образования и открываю новые перспективы для своего развития.
Березники
Школа №16 в Березниках приносит мне много положительных эмоций. За свою работу директор Лопарева А.А. проявляет свою профессиональную ответственность, что позволяет поддерживать высокое качество образования. Ребятам предоставляются возможности развивать свой потенциал и окружающий мир. Занятия разнообразны и интерактивны, а преподаватели очень дружелюбны и понимающие. Ребята получают много внимания и нужную поддержку. Для меня школа №16 отличный выбор, и я горжусь тем, что мои дети там занимаются. В ней они могут получить все, что нужно для успешной жизни.
Екатеринбург
Хочу сказать большое спасибо учителем школы. Мой ребенок находится уже два года на домашнем обучении, присвоили инвалидность. Все учителя регулярно приходят и грамотно обучают дочь, каждый учитель- большой специалист своего предмета. Учителя школы 16 ответственно относятся к обучению детей ( дочь с 7 до 12 лет ходила самостоятельно в школу)., уделяют ученикам много времени. Огромное спасибо нашему классному руководителю-Шумковой Наталье Алексеевне ( алгебра и геометрия, без неё мы бы пропали), Готальской Нелли Николаевне ( русский язык и литература, очень добрый и отзывчивый учитель), завучу старших классов- Надежде Виктороне( физика, супер организатор), Мельниковой Елене Виктороне ( технология, это вообще " Золотой человек" и " Золотые ручки", учителю английского языка- Лилии Валерьевне ( грамотный учитель). Отдельное спасибо учителю по биологии- Лилии Константиновне ( всегда подслушиваю Вас под дверью, когда Вы рассказываете тему дочери, " Аж дух захватывает"; по географии- Галине Викоторне ( спасибо Вам и за " материки" и за "окены"); Чикиной Юлии Валерьевна -" Золотой голос школы"; нашему любимому учителю по обществознанию и истории, а так же ещё и библиотекарю- Наталье Валерьевне ( даже представить себе не могу, как Вы со всем сравляетесь? ). Спасибо от меня и от дочери учителю по рисованию-Надежде Львовне ( дочь с удовольствием рисует, хотя и больна). Любовь Виктороне- наш спортивный привет и спасибо за её энергетику, лучших спортсменов города!!! Екатерине Викторовне- ведущему специалисту информатики во всем городе. И, наконец, Ольге Александровне, с её "Амперами"и Вольтами". Спасибо Вам, дорогие, за все. Берегите себя для наших детей!!
Березники
Мечтаем переехать из Славгорода в Березники и я уже пару недель хочу найти хорошее учебное заведение для своей девочки Анны. Рядом я смог найти школу №16 и гимназию №9. Какая предпочтительнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Березники
665 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Березники
784 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Березники
917 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости