schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 218 48.076 руб. 645

Адаптивная школа-интернат "Ступени" г. Перми

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате "Ступени" (бывшая школа-интернат №113) в Перми. В 2019 году к школе присоединили бывшую специальную школу №155.
Адрес: г. Пермь, ул. Богдана Хмельницкого, 13
Адрес: г. Пермь ул. Сысольская, 11Б
Округ/район: Кировский район
Директор: Крутикова Татьяна Николаевна
Телефон: (342) 251-46-... показать
E-mail: shkola1...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
"Адаптивная школа-интернат "Ступени" просто супер! Это место полно любви и заботы! Здесь мы можем расти и развиваться. Те, кто знает школу-интернат Ступени, должны быть уверены, что данная школа настоящий дар для многих учащихся. Здесь мы можем получить все необходимое образование, за счет которого мы можем выйти в мир как компетентные люди. Здесь также отличная атмосфера и общение, что дает возможность учащимся чувствовать себя дома и мотивирует на работу и достижение результатов. Все представители школы-интерната Ступени очень дружелюбные и помогают нам получить знания, положительно сказываясь на нашем будущем. Я очень рекомендую эту школу другим!"
Пермь
Я очень довольна адаптивной школой-интернатом "Ступени", расположенной в Кировском районе г. Пермь. Там я провела последние два года и я благодарна директору Крутиковой Татьяне Николаевне за проявленный интерес к моему развитию. Она действительно придает мотивацию и поддержку учащимся, а также предоставляет большие возможности для того, чтобы достичь успеха. Школа имеет современное оборудование, а также профессионально обучающую команду, которая всегда готова помочь ученикам в развитии их интересов. Программы, направленные на расширение знаний, предлагаются и просто приятно проводить время в этой школе. Я остаюсь приверженной этой школе и очень благодарна за предоставленные возможности.
Это правда Это ложь
#2😀
Пермский край
Мы ходим в эту школу №113, вот уже третий год, будет в сентябре. По прежнему не изменили своё мнение. Замечательная школа, хороший директор, а наша учительница, Рукавичникова Ольга Павловна, вообще лучше всех. Умница, красавица, замечательная, грамотная, добрая, внимательная и заботливая. Ребёнок ходит в школу с удовольствием, а это значит, что ему там хорошо. ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ НЕ ПУСКАЮТ В ШКОЛУ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ ОСОБО ЗНАЕМ, ЧТО КУШАЮТ НАШИ ДЕТИ, ЧТО ДЕЛАЮТ НА УРОКАХ, всё со слов учителя. Но мы видим по ребёнку, что ему хорошо, что он сыт и с удовольствием утром идёт в школу. А это значит, что всё на должном уровне. Спасибо нашей классной руководительниц, Ольге Павловне, руководителям школы и всему персоналу от нашей семьи и всех родителей. Очень жаль, что с сентября нас переводят в 155-ю школу, по непонятной для нас причине. Во-первых это от нас далековато, во вторых, неизвестность и перемена места для ребёнка это СТРЕСС, хочется верить, что и там всё будет хорошо налажено для детей. Но осадочек остался!
Показать прикрепленное фото
Пермь
Крутикова Т. Н. человечная начальница, до фига хорошего сделала для своей школы. День ото дня наблюдаю положительную тенденцию в работе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше и лучше, денег не просят, зар. плата преподавателей серьезная!!! Превосходно, так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Пермь
330 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №6 Пермь
1028 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №1 Пермь
1055 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости