schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 158 49.132 руб. 2035

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Пермь, ул. Ласьвинская, 64А
Адрес: г. Пермь, ул. Победы, 46
Округ/район: Кировский район
Директор: Хулапов Дмитрий Сергеевич
Телефон: (342) 283-09-... показать
E-mail: Shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место в крае, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №64 – классическое мнение большинства родителей о том, что там есть достаточно прогрессивное образовательное окружение и ученикам дается достаточно времени на учебуЯ, как мужчина, проехавший через эту школу в различные периоды времени, должен сказать, что большинство предметов подразумевают недостаточно детальное знакомство с темой. Однако что привлекает меня к этой школе, так это то, что учителя действительно заботятся о своих учениках, что дает им дополнительные шансы к процветанию. Даже если школа не может обеспечить идеальные условия для учебы, она дает ребятам искренние поддержку и приветствие.
Пермь
Я посещал школу №64 в Кировском районе города Пермь. В целом, я был достаточно доволен образовательным процессом, проводимым под руководством Дмитрия Сергеевича Хулапова. Учителя действительно заслуживают похвалы за их терпение и старания, прилагаемые к подготовке школьниковОднако, в некоторых случаях у меня могли возникнуть некоторые замечания. Например, компьютерные классы и библиотека были немного заброшенными и в них не было необходимой атмосферы для обучения. Надеюсь, что Дмитрий Сергеевич решит эти проблемы в ближайшее времяВ общем, я оцениваю работу школы №64 и Дмитрия Сергеевича Хулапова достаточно высоко и надеюсь на дальнейшее улучшение образовательного процесса и условий.
Москва
Хорошая школа для малдших классов. Отвратительное отношение к детям со стороны учителей, оценки ставят любимчикам. При отсутствии по ув. Причине - ставят 2. Неадекватные учителя физической культуры, при травмах заставляют заниматься, орут и унижают.
Пермь
С 2015 года преподавателем по англ. яз. стала сектантка. На уроках пропагандирует свои убеждения. Раздавла листовки и брошюры детям. Неоднократно говорила об этом директору - реакции ноль. Родители, проверяйте своих детей на занятиях.
Пермь
Оценим итоги средней школы №64 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом г. балл в среднем был где-то 63!! Уровень обучения не назовешь топовым, без дополнительных занятий, Ольга Геннадьевна, в крутой ВУЗ можно и не соваться.
Пермь
Думаем приехать из Краснослободска в Кировский район г.Перми и я уже с прошлой зимы пробую обнаружить хорошее учебное заведение для нашего малыша Паисия. В шаговой доступности я нашел школу №64 и еще пару школ. Какая из них предпочтительнее??
Пермь
Отличная школа, выпускные экзамены написали превосходно, за 72 баллов! В данном районе один из лидеров образования!!! Приходите, уровень тут достойный!
Тула
Прикольная фамилия у директора - Путина, что с такими ФИО не снимают с должности, только по возрасту по собственному уходят?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Адаптивная школа-интернат "Ступени" Пермь
443 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №1 Пермь
1233 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Пермь
1262 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости