schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.323.600 руб. 206 46.544 руб. 2440

Средняя общеобразовательная школа №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №14 в Перми. В 2002 году к школе присоединили бывшую школу №73, а в 2019-м бывшую школу №70.
Адрес: г. Пермь ул. Маршала Рыбалко, 101Б
Адрес: г. Пермь ул. Ямпольская, 16
Адрес: г. Пермь ул. Александра Невского, 25
Адрес: г. Пермь ул. Закамская, 24а
Округ/район: Кировский район
Директор: Копылова Наталья Ивановна
Телефон: (342) 252-77-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место в крае, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №14 - это неплохая школа, с профессиональными и дружелюбными учителями. Они всегда готовы помочь и подсказать. Они готовы дать практические рекомендации по прохождению тестов и другим задачам, которые мы должны выполнять в школе. Однако одной из главных проблем, на мой взгляд, является несбалансированный предметный план. На мой взгляд, было бы лучше включить в предметный план больше творческих предметов, для развития творческого потенциала учащихся. Поэтому я считаю, что школа №14 может преподнести больше возможностей для развития творческого потенциала учащихся.
Пермь
Однозначно скажу, что школа №14 под руководством директора Натальи Ивановны Копыловой предоставляет высокий уровень образования детям из Перми и Кировского района. Я считаю, что по сравнению с другими школами преподаватели здесь высоко квалифицированы и постоянно развивают свои профессиональные навыки. Также хочу отметить, что они доступно и грамотно объясняют материал ученикам, помогая им в процессе обучения. Однако, в моем мнении, было бы желательно улучшить уровень организации работы школы, а также создать больше возможностей для развития творческой и спортивной активности учеников.
Пермь
Оценим результаты средней школы №14 по ЕГЭ, в 19-ом г. балл за русский и математику был примерно 61. Уровень не очень высокий, и уж без самообучения, Наталья Ивановна, в нормальный университет можно и не пробовать!!
Пермь
Надеемся переезжать из Данкова в Кировский район г.Перми и я уже дней 20 хочу найти сильное образовательное учреждение для моего сына Николая. Возле дома я смогла найти школу №14 и специальную школу №155. Что из них выбрать??
Пермь
Хоть эта школа не на первом месте в рейтингерейтинге школ, она довольно хорошая. Любимые и родныеродные учителя(Особенно Елизавета Васильевна
Пермь
В этой школе знают, что такое индивидуальный подход к реебенку. И учатся все только в первую смену, очень нравится.
Пермь
Конечно не все, но с кем мне пришлось общаться в этой школе. Были грубые, лживые учителя. В глаза говорят одно, а за спиной грязью поливают. Учеников воспринимают только любимчиков, а уж если не полюбили, то это пока не покинешь эту школу хорошим не бывать. Даже когда закончишь эту школу, они тебе такую характеристику напишут!!!!!!! Мама не горюй называется!!! Всё что было и что не было, как воображение сыграет у них. Нам характеристику писала Магар Оксана Витальевна:это просто Фантазёр от бога!!!
Тула
Школа будем честны - одна из слабейших, поищите лучшее место для своего ребенка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Адаптивная школа-интернат "Ступени" Пермь
189 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа "Диалог" Пермь
1249 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №8 Пермь
1568 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости