schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.592.500 руб. 371 43.001 руб. 972

Школа-интернат №4

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате №4 в Перми. В 2019 году к школе присоединили бывшую спец. школу №152 и школу-интернат №1.
Адрес: г. Пермь ул. Вильямса, 40
Адрес: г. Пермь, ул. Бушмакина 18
Адрес: г. Пермь, ул. Бушмакина 18
Директор: Амирова Наталья Юрьевна
Телефон: (342) 274-64-... показать
E-mail: school-...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пермь
Посещая школу-интернат №4, я понимаю, почему родители так уважают и полюбили этот лицей. Здесь преподаватели не только прекрасно поставили цель помощи школьникам в получении хороших оценок и подготовке к успешному завершению школы, но и занимаются личным развитием и растительным ростом школьников. Здесь пары по английскому не стремятся забыть про интересы школьников и учить их не только языку, но и всему миру. Также особую помощь мы получаем от психологов, их помощь даёт нам понять наши сильные и слабые стороны. Наставники не только дают нам новые знания, но и делают их практическими. С такой помощью счастливые студенты сдают экзамены и поступают в университеты. Очень рекомендую школу-интернат №4, для тех, кто хочет получить хорошее образование.
Пермь
От первого дня обучения, я была поражена школой-интернатом №4 в Орджоникидзевском районе Перми и не удивительно, что директор Амирова Наталья Юрьевна воспитала такую сильную школу. Она создала уютное и дружелюбное образовательное пространство, где дети чувствуют себя в безопасности и счастливо. Вместе с высококвалифицированными учителями и педагогами, она обеспечила обучение детей современными методиками и предназначеными для них программами. Школа супер сильная предлагает своим учащимся широкий спектр возможностей для развития, которые предоставляются всем учащимся. Я благодарна директору Амировой Наталье Юрьевне за ее превосходную работу и за то, что она создала такое маленькое пространство, обеспечивающее детям счастье и знания.
Пермь
Пьянков А. Ю. превосходный управленец, немало нужного сделал для нашей школы. Каждый месяц подмечаем успехи в делах школы. Достижения школьников выглядят все круче, поборов вроде нет, зп преподавателей достаточная! Изумительно, скоро будем в топах!!
Пермь
я москоков н. б. учился в этой школе 6 лет. почему 6, да учиться я начал с 4 по 9 класс. замечательные были времена. часто вспоминаю школу, да и колектив был дружный. я не сколько не жалею что учился в этой школе.
Москва
я сама училась в этой школе, до 5 класса, мне эта школа очень нравилась, но сложились так обстоятельства мама меня забрала, я сейчас понимаю, было бы гораздо лучше, если бы я доучилась здесь вот так. ;-)
Тула
Конечно все мы были не подарок во время учебы, спасибо учителям что все вытерпели и наставили нас на правильный путь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Пермь
185 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №3 Пермь
1144 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Пермь
1390 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости