schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.910.200 руб. 85 52.088 руб. 948

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: г. Пермь ул. Репина, 67а
Директор: Котельникова Ирина Николаевна
Телефон: (342) 285-29-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 78 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место в крае, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😐
Пермь
Мне достаточно понравилось учиться в школе №24, и я осталась довольна полученными знаниями. К сожалению, учителя редко находили время для индивидуальной работы с детьми, но я все равно постаралась достичь максимально возможных результатов. Школа обладала всеми необходимыми ресурсами и оборудованием, чтобы помочь нам стать успешными школьниками, но люди, которые работали там, были немного социально отстающими. Но в целом, я не жалею о том, что посещала школу №24, и я ценю информацию, которую там получила.
Это правда1 Это ложь
#5😡
Тюменская область
Рыба гниет с головы.. Какая директор, такая и организация в школе.. Учителя распускают руки, унижают учащихся, развязывает дискриминацию, директор все это поощряет, скажу больше, сама отдает приступные приказы своим подчиненным.. Мы детям даем с собой туалетную бумагу, позор.. Интересно, по назначению ли расходуются бюджетные средства для школы-риторический вопрос?
Это правда3 Это ложь
#4😡
Пермь
Состояние туалетов оставляет желать наилучшего, туалетная бумага - редко. Некоторые учителя просто не умеют найти общий лад с ребенком. Некоторые учителя превышают полномочия и спокойно могут нарушать законы о образовании.
Пермь
Проведем анализ результатов СОШ №24 по егэ, в 2019м г. балл за русский и математику был около пятидесяти восьми! Это естественно образование ниже среднего, Ирина Николаевна, в крутой ВУЗ можешь поступить при среднем балле примерно 72-восмидесяти четырех!!
Пермь
Котельникова гуманная директор, премного потрясающего сделала для школы. Ежедневно видим положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников выглядят лучше, деньги не тянут, зар. плата сотрудников достаточная!! Молодцы, надо еще поднажать.
Тула
Учителя слабые, контингент в школе оставляет желать много лучшего!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Пермь
1227 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №4 Пермь
1390 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости