schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 100

Европейская школа

Адрес: г. Пермь, ул. Самолетная 40
Директор: нет данных
Телефон: (342) 258-07-... показать
E-mail: exprofe...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 19 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-16
Пермь
За последние два года я посещаю Европейскую школу и по праву могу сказать, что там мне очень нравится. Здесь очень уважают всех учащихся и учителя прилагают огромное количество усилий, чтобы создать максимально приятную и образовательную атмосферу. Здесь действительно полезно проводить время. Здесь активно используются технологические новшества и помогают нам поддерживать всестороннее развитие. Все преподаватели являются профессионалами своего дела и готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. При посещении этой школы я учусь не только различным предметам, получаю моральное удовлетворение от приобретения новых знаний и умений. Говоря вкратце, Европейская школа является идеальным местом для нашего образования.
Пермь
Обучение в Европейской школе в Индустриальном районе Перми это просто замечательный опыт! Вы получаете доступ к самым инновационным подходам в обучении и методикам, что позволяет ребятам добиваться существенных результатов. Преподаватели профессионалы, которые не только помогают ученикам понять и применить приобретенные знания, но и мотивируют их на дальнейшие достижения. Администрация школы предоставляет отличную поддержку и при этом доброжелательно относится к ученикам. Все это помогает мне как родителю наслаждаться успехами своего ребенка и быть довольным тем, что он посещает школу европейского качества.
Пермь
Планируем переселиться из Ликино-Дулева в Индустриальный район Перми и я уже с зимы хочу обнаружить неплохое учебное заведение для своего пацанчика Емельяна. Вокруг я сумел обнаружить европейскую школу и школу №122. Что из них предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №122 Пермь
158 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №91 Пермь
544 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №85 Пермь
824 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости