schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.109.763 руб. 89 47.469 руб. 1114

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Пермь ул.Калинина, 19
Округ/район: Кировский район
Директор: Нестюричева Валентина Семеновна
Телефон: (342) 206-01-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 49 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 68.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я закончил школу №1 и хочу отправить искренние слова благодарности ее учителям. Здесь я прошел прекрасное образовательное и духовное формирование. Учителя преподавали нас доброжелательно, хотя при этом достаточно строго требовали от нас полной подготовки к практическим занятиям и экзаменам. Я получил достойное знание за 8 лет обучения. Мне было предоставлено море прекрасных возможностей и внимание к некоторым индивидуальным интересам. Кроме того, я узнал о доброте и сотрудничестве. За все это время я получил ценные уроки, а также увидел и пообщался с цедрой превосходных и достойных людей, имеющих мудрость и понимание, которое привело меня к успеху. Я признателен школе №1, и дорого ценю все знания, а также дружбу и наставничество, которое мне дали.
Пермь
Я Никитос, родитель ученика школы №1 в Пермском Кировском районе, активно участвующий в жизни школы, хочу поделиться впечатлениями о ней. Здесь преподают прекрасные учителя, которые подходят к детям с огромной добротой и пониманием. Я неравнодушен к такому профессионализму и заботе, потому что знаю, как это важно для развития ребенка. Также хочу отметить отличную работу директора Нестюричевой Валентины Семеновны, которая делает много усилий для того, чтобы наша школа была сильной. Здесь организовано множество интересных занятий и мероприятий, что позволяет детям не только осваивать новые знания, но и получать удовольствие от их получения. Говоря общее, школа №1 в Пермском Кировском районе - замечательное место для обучения и развития детей. И я очень рад, что мой ребенок здесь обучается.
Пермь
Взвесим результаты ГБУ СОШ №1 на экзамене в 11 классах, в 19ом г. усредненный балл был в районе шестидесяти трех!! Образование качества примерно среднего, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Валентина Семеновна, в рейтинговый универ можно и не соваться!!
Пермь
Мечтаем переехать из Зеленограда в Кировский район г. Пермь и я уже пол года пробую обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для своей принцесы Прасковьи. Поблизости я сумел обнаружить школу №1 и школу №83. Что из них предпочесть?
Пермь
Нестюричева козырная директор, немало дельного воплотила для любимого учреждения. Постоянно видим положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются лучше, деньги не тянут, зар. плата сотрудников очень даже. Зачет, только вперед!!!
Пермь
Она и по номеру первая и в жизни реально лучшая среди всех школ города!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Пермь
462 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа "СинТез" Пермь
1344 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости