schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 300.102.900 руб. 197 49.240 руб. 2936

Химико-технологическая школа "СинТез"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "СинТез" в Перми. Бывшая школа №19. В 2019 году к школе присоединили бывшую школу №71.
Адрес: г. Пермь ул. Ушакова, 24
Адрес: г. Пермь ул. Высокая, 6
Адрес: г. Пермь ул. Юнг Прикамья, 3
Округ/район: Кировский район
Директор: Звегинцева Елена Анатольевна
Телефон: (342) 253-41-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 76 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 152 место в крае, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я проходила обучение в школе "Синтез". Здесь я получила необходимые навыки и знания, которые успешно использую в своей работе. Преподаватели были очень профессиональными и заинтересованными в процессе обучения. Но я бы хотела, чтобы они были еще более доступными для общения и более разнообразными в своих методах преподавания. К сожалению, тратить деньги на дополнительные курсы было из-за высоких платежей за обучение невозможно. Общая оценка школы для меня составила 7 из 10.
Пермь
Отзыв о школе "Синтез" находящейся в Пермском Кировском районе написан АртемомОсвоившись в школе "Синтез" в Перми, я могу с уверенностью сказать, что учебный процесс ведется профессионально. Преподаватели делают максимум, чтобы помочь ученикам в их учебе. Директор школы Елена Анатольевна Звегинцева придерживается твердой руки при управлении учебным процессом и принимает меры для того, чтобы стабилизировать работу учебного заведения. Однако, по моему мнению, хотелось бы большего внимания к проблемам с оборудованием и предметами. В целом, я могу сказать, что школа "Синтез" стремится предоставить прекрасное образование своим ученикам.
Пермь
Проведем анализ результатов ГБУ СОШ "СинТез" по единому государственному экзамену, в 2019-м г. ср. балл был около шестидесяти трех! Уровень обучения нельзя назвать высоким, без репетиторов, Екатерина Михайловна, в нормальный ВУЗ не поступишь!
Пермь
Школа №71 очень хорошая школа. я сама учила в этой школе, мои дети учились, а теперь младший сын и внучка.
Учителя начальной школы очень сильные в преподавании. Вообще в этой школе детям учиться нравиться. Но многие дети сегодняшнего поколения не понимают что школа это можно сказать ступень во взрослую жизнь. некоторые родители опекают своих чад, например от учебы в субботу. возмущена рассуждением некоторых родителей по поводу обучения в субботу. Сами эти же родители ведь тоже когда -то учились и в субботу, но трагедии из этого не делали. А теперь ой мой ребенок плачет, справшивает почему так я в субботу учусь. вы сами родители виноваты в этом, что дети вас спрашивают об этом. Расслаблять детей не надо. пошел в школу и это значит, что школа всегда должна быть на первом месте, а потом все остальное.
конечно скучаю по учителям 1980х х годов. это и Полина Прохоровна, Мария Федоровна, Эмилия Яковлевна, Маргарита Евгеньевна, Людмила Андреевна, Лидия Витальевна, Василий Михалович, прекрасные учителя и многие другие. Спасибо ВАМ!
Москва
Самая лучшая школа, 9 лет учился, через два года ребенка туда отправлю!!! 9 "а" выпуск 1998 года.
Это правда1 Это ложь9
#1😀
Тула
Очень сильная школа, одна из лучших в городе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Пермь
1344 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости