schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 64 48.877 руб. 669

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Пермь ул. Кировоградская, 53
Округ/район: Кировский район
Директор: Щукина Вета Юрьевна
Телефон: (342) 283-28-... показать
E-mail: Shkola6...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место в крае, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Пермь
Обучаюсь в школе № 65 уже больше двух лет и очень рад своему выбору. Школа сочетает в себе отличный учебный план и широту специальных образовательных программ.Сформированный подход сделает меня профессионально готовым к осуществлению моих целей и продвижению впередЗанятия в школе № 65 усилят и натренируют мое мышление и чувство различия между хорошим и плохим. Я люблю следовать установленным стандартам и правилам и даю своим преподавателям и другим учителям полную поддержку. Также я ценю стремление заниматься разнообразными вопросами и расширять свои горизонты знанийВ целом, я очень доволен своим пребыванием в школе № 65. Здесь я получаю огромное удовольствие от обучения, академических достижений и интеллектуальных задач. Я обязательно буду продолжать свое обучение здесь, даже когда я покину школу.
Пермь
за 8 лет учебы дочери школа стала родной! Спасибо талантливым педагогам, которым удается сохранить интерес к учебе и, вместе с тем, не уронить планку требований! Особо благодарна учителям подготовительной и начальной школ, английского, истории и обществознания, химии, биологии, географии и музыки. Эти люди - штучные, Учителя от Бога! Детям дают настоящие, глубокие знания. Не очень хорошо складывается ситуация с литературой, русским и математикой. Надеемся на приход новых кадров. Хочу пожелать всему коллективу педагогов здоровья, сплочения в коллективном деле воспитания и обучения детей, достойной оплаты труды!
Тюменская область
Не знаю, поменялось ли что-то в школе (это, конечно, вряд ли, судя по отзывам тех, кто там сейчас учится), но мои воспоминания о школе, мягко говоря, отвратительные. Совершенно несправедливые учителя, особенно Андриевская А. В. (Биология), Коротаева Лариса Геннадьевна (русский язык и литература). Постоянная конкуренция с репетиторами, не дай бог узнают, что ребёнок посещает занятия на стороне, ваш ребёнок станет козлом отпущения и свою неуверенность и зависть эти учителя будут вымещать на вашем ребёнке. И это УЧИТЕЛЯ, ПЕДАГОГИ... Ни о какой педагогичности и нравственности здесь и речи быть не может.
Пермь
Проанализируем итоги СОШ №65 по ЕГЭ, за 19-ый год итоговый балл был почти шестьдесят девять. Уровень обучения не очень высокий, и уж без подготовки к ЕГЭ, Вета Юрьевна, в лучший университет не поступишь!
Пермь
Хотим переселиться из Майкопа в Кировский район г.Перми и я уже с лета хочу обнаружить качественную гимназию для моего пацанчика Валентина. Рядом с нами у меня получилось найти школу №65 и гимназию №8. Что из этих весомее?
Пермь
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены сдали вроде ничего. К сожалению не отлично, но примерно % на 74 от лучших школ. Можно так сказать, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Тула
Хоть я была и хулиганка и училась на тройки, школу вспоминаю с теплотой, прошу прощения у учителей, которых выбешивала своими концертами... Простите, это молодость играла нездоровые танцы с моей головой...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Пермь
285 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа "Диалог" Пермь
586 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Пермь
686 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости