schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.616.700 руб. 65 51.973 руб. 1179

Лицей "Дельта"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее "Дельта" в Перми. Бывший лицей №9, еще ранее - школа №151.
Адрес: г. Пермь, ул. Макаренко, 25
Директор: Горбунова Ирина Викторовна
Телефон: (342) 2-666-9... показать
E-mail: Licey9@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-06
✎... Добавить отзыв
Пермь
Хороший лицей, у меня здесь учатся двое сыновей! Учителя грамотные, всегда помогают детям если есть проблемы с предметами! Спасибо большое
Пермь
Очередной учебный год 2023-2024 начался с сообщения в родительский чат от руководства о том, что лицей не успел закупить все необходимые учебники и необходимо приобрести учебную литературу самостоятельно - ничего не меняется из года в год, проверка прошла, все затихло и снова да опять... С каждым годом отрицательных моментов касательно порядка, отношения к ученикам и пр. все больше, а положительных моментов все меньше...
Пермь
добрый день, можете пожалуйста поговорить с охранником, а то он оскорбляет детей и орет просто так. спасибо что прочитали! )
Челябинск
Уважаемая Ирина Викторовна, примите слова благодарности за предоставленную нашим детям возможность познавать историю Отечества! Группа лицеистов 4 - 9 классов вернулась из Ярославля - столицы " Золотого кольца России", посетив основные города знаменитого туристического маршрута. Благодарим Вас за поддержку учителей, Ольги Анатольевны Дик и Ольги Васильевны Гусевой, которые берут на себя ответственность и уже не в первый раз занимаются организацией подобных образовательных поездок. Не у всех есть возможность выезжать семьей, но отправить ребенка в поездку с учителями - прекрасный вариант детского отдыха! Осенние каникулы прошли с пользой!
Пермь
Уже второй ребёнок посещает данное заведение и мы ни сколько не жалеем. Младших отдадим только в этот лицей. Два языка, проф. курсы, дополнительные платные образовательные услуги, огромный стадион с резиновым безопасным покрытием и ещё много плюсов. Сильный, перспективный, молодой педагогический состав, который внедряет современные формы работы с учениками во главе с талантливым и амбициозным руководителем. Рекомендую!
Челябинск
#5 Занижают оценки и травят, высмеивая перед всем классом из-за каких-то ...
высмеивающих учителей в нашем Лицее НЕТ! У нас прекрасная Директриса- Горбунова Ирина Викторовна, вы хоть когда то видели, чтоб Директриса пугала и кричала на детей? -нет. Она тот человек, который с любовью относиться к Лицею и к Садовому, она любит детей и с любовью относиться к нам, она старается, а к ней так относятся, Ирина Викторовна лучшая Директриса и депутат!
Челябинск
#6 Занижают оценки и травят, высмеивая перед всем классом из-за каких-то ...
вы сами где то видели, чтоб Ирина Горбунова кого то пугала? -нет. Она прекрасная Директриса, которая со всей душой и любовью относиться к своим ученикам и детям, она НИКОГДА не кричит, она прекрасный человек, который отдает свою улыбку, чтоб мы тоже улыбались, ваш отзыв, это мнение, которое никто не спрашивал
Пермь
Школа в которой на первом месте только деньги! Детям ничего по 2 раза не повторяют, не понял сам учи. С родителями хамское общение. Ушли из школы и как камень упал с плеч! Больше пафоса, знаний 0!
Пермь
Проведем анализ успехов лицея №9 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19ом г. усредненный балл был ориентировочно 67. Качество образования крутым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Наталья Евгеньевна, в хороший институт не поступить.
Пермь
Планируем приехать из Нижних Серёг в Мотовилихинский район Перми и мы с супругой уже 5 месяцев ищем прекрасную гимназию для своего парнишки Мартына. Около нас мне удалось найти лицей №9 и частную школу "софия". Что из этих выбрать???
Пермь
Наталья Евгеньевна восхитительная хозяйка, столько нужного наработала для своего лицея. Каждую неделю наблюдаем улучшения в жизни лицея. Достижения лицеистов выглядят лучше и лучше, поборов нет, з.п. преподов серьезная. Изумительно, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Пермь
597 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №10 Пермь
605 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа "София" Пермь
694 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости