schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.105.100 руб. 105 65.019 руб. 1147

Лицей №10

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №10 в Перми. В 2009 году к школе присоединили бывший лицей №7.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 50 место!
2021 г. 🏅 86 место!
2022 г. 🎖 165 место!
Адрес: г. Пермь ул. Техническая, 22
Адрес: г. Пермь, ул. Льва Шатрова, 5
Директор: Вяткина Анна Викторовна
Телефон: (342) 281-97-... показать
E-mail: Licey10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 43 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Пермь
За время обучения в лицее №10 я получил много положительных эмоций и интересных знаний. Эта школа дает процветание для собственного развития. Учителя сделали хорошую работу, потому что они относятся к своим делам как к профессии. Они хорошо подготовлены, имеют большое знание материала и понимание того, что требуется для получения лучших результатов. Работа учителей мотивировала меня к лучшим результатам. Также здесь есть много различных дополнительных мероприятий для развития интересов и обучения. В школе мощная академическая атмосфера, здесь вы найдете много времени для работы и изучения. Я высоко ценю и отмечаю лицей №10 с высокими оценками.
Пермь
Лицей №10 в Мотовилихинском районе Перми предоставляет мне невероятные возможности для развития своих навыков. Вяткина Анна Викторовна, директор школы, гарантирует высокий уровень образования, предлагая широкий выбор предметов. Здесь я получаю настоящее сильное образование, используя инновационные технологии и современные методы. Преподаватели школы заслуживают абсолютно превосходную оценку за свою профессиональную и дружелюбную поддержку. Я очень рекомендую лицей №10 в Мотовилихинском районе Перми всем, кто хочет получить превосходное образование.
Пермь
Сделаем выводы из результатов лицея №10 по егэ, за 2019ый год средний балл был около восмидесяти ! Весьма высокий уровень занятий, ребята без проблем уходят в лучшие высшие учебные заведения!! Огромное спасибо, Алена Витальевна!!
Пермь
Хотим переселиться из Магнитогорска в Мотовилихинский район г. Пермь и я уже четыре месяца пробую обнаружить не слабое учебное заведение для нашей доченьки Серафимы. Около нас я смогла найти лицей №10 и гимназию №5. Какая из этих весомее?
Пермь
Прекрасный лицей, ЕГЭ сдают лучше всех почти, больше 79 баллов!! В этом районе один из лидеров образования!!! Поступайте, уровень тут достойный!!
Это правда14 Это ложь8
#1😐
Тула
Мне наша школа очень нравилась, хоть после выпуска и прошло уже 10 лет, все равно все помню с большой теплотой как вчера!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №116 Пермь
393 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей "Дельта" Пермь
605 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа "Город дорог" Пермь
656 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости