schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.658.500 руб. 111 44.486 руб. 1275

Школа бизнеса и предпринимательства

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе бизнеса в Перми. Бывшая школа №105.
Адрес: г. Пермь ул. Инженерная, 5
Директор: Большаков Сергей Валерьевич
Телефон: (342) 260-23-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Информация: включает в себя структурное подразделение с кадетской и допрофессиональной полицейской подготовкой имени капитана В.Н.Татищева
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место в крае, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я посещал школу бизнеса и предпринимательства и от моего опыта хочу сказать, что она предоставляет своим школьникам все необходимое и интересное. Учащиеся могут получить достойные знания и навыки, а активное участие в разных проектах поможет лучше понять, как работают инженеры и другие профессионалы. Но для меня в первую очередь именно качество преподавательского состава было наиболее важным. К сожалению, я не считаю, что все профессора имеют достаточно знаний и опыта, так что это надо сделать лучше.
Пермь
Прекрасная школа. С приходом нового директора заметно преображается. Есть конечно свои минусы но в целом очень хорошо. Учителя добрые и отзывчивые.
Пермь
Проведем обсуждение итогов СОШ бизнеса и предпринимательства на едином госэкзамене, в 2019 году балл мат-ка + русский был порядка 60!! Качество образования не назовешь топовым, и без самоподготовки, Ирина Викторовна, в лучший универ поступать бесполезно.
Пермь
Мечтаем переселиться из Абазы в Мотовилихинский район г.Перми и я уже пять месяцев пробую обнаружить прекрасную школу для моей доченьки Натальи. Недалеко от дома я смог найти школу бизнеса и предпринимательства и специальную СОШ №54. Какое заведение предпочесть???
Пермь
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают нормально. Безусловно не идеально, процентов на 80 от идеала. Сравню так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Пермь
Школа НЕВЕРОЯТНО слабая. Уроки в большинстве своем просто разговоры ни о чем. Ученики запросто оскорбляют на уроках учителей. В 10 класс берут всех без квалификационных экзаменов, поэтому всё никчемное быдло доучивается до конца. Можно не ходить неделями - не все учителя отмечают посещаемость.

Отдельное спасибо учителю физике Бекировой Ольге Ивановне!

Ольга Ивановна, с вашим абсолютным пох.. змом к своему предмету, мне очень сильно досталось по физике уже в университете. Спасибо Вам, за посиделки на уроках.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №154 Пермь
267 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа "Траектория" Пермь
569 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №50 Пермь
765 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости