schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.888.000 руб. 115 53.854 руб. 1828

Средняя общеобразовательная школа №135

Адрес: г. Пермь ул. Старцева, 9
Директор: Куляпин Алексей Сергеевич
Телефон: (342) 266-69-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология"
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место в крае, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа № 135 - это отличное место для получения хорошего образования. Уровень образования довольно высок, а преподаватели отлично подготовлены для предоставления лучшего обучения и поддержки своим школьникам. Однако, несмотря на все плюсы, инфраструктура и расписание как-то неудобные. Кроме того, иногда происходят задержки в работе по различным причинам, что может привести к неудобствам для школьников. Как и любое другое место, здесь также есть свои недостатки, но это не мешает школе №135 предлагать высокое качество образования.
Пермь
Отзыв о школе №135 в Перми, Мотовилихинском районе, которой руководит Куляпин Алексей СергеевичШкола №135 как и другие учреждения, имеет свои плюсы и минусы. Плюсы - это высококвалифицированный педагогический состав, актуальность предлагаемого образовательного программного обеспечения и внимательное отношение руководства к пожеланиям родителей. Однако имеются и недостатки, в частности отсутствие адекватного количества компьютерных классов и недостаточные финансовые вложения. Однако, Алексей Сергеевич Куляпин, директор школы №135, стремится сделать все возможное, чтобы устранить данные недостатки. В целом, это неплохое учебное заведение.
Это правда4 Это ложь
#5😡
Пермь
Средневатая школа, одни из самых не понятных учителей, Надежда Николаевна Губина и Алла Геннадьевна Буянова. В чем смысл таких уроков как т проект и орксе я не понимаю.
Пермь
Проведем обсуждение результатов средней школы №135 по единому госэкзамену, за девятнадцатый г. итоговый балл был примерно шестьдесят один! Качество образования топовым не назвать, без репетиторов к ЕГЭ, Алексей Сергеевич, в качественные институты не возьмут!!
Пермь
Думаем переезжать из Чехова в Мотовилихинский район г.Перми и мы с супругой уже 2 недели хотим отыскать спокойную гимназию для нашего парнишки Лукого. Возле нас у меня получилось найти школу №135 и частную СОШ "софия". Что из них предпочесть???
Пермь
Нельзя сказать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали относительно хорошо. К сожалению не отлично, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Тюменская область
В первый раз видела такую очередь перед входом в школу. Ребенок просто в ужасе спросил не в автобус ли он попал в час пик. Ни в гимназии 2 ни в лицее 9 ни 116 школе ни в 127 такого не видела. Такое чувство что ты оказался на проходной завода в 80-е годы, когда по гудку все толпились у проходной.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "София" Пермь
440 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Пермь
891 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей "Дельта" Пермь
928 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости