schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.481.960 руб. 128 50.213 руб. 1557

Средняя общеобразовательная школа №131

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №131 в Перми. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №88.
Адрес: г. Пермь ул. Черняховского, 72
Адрес: г. Пермь ул. Александра Пархоменко, 2
Директор: Оборина Ольга Геннадьевна
Телефон: (342) 275‑7... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место в крае, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Пермь
Осваивая Пермь, решил выбрать для своего ребёнка лучшее образование и наткнулся на школу №131 в Орджоникидзевском районе. Хоть я и был немного расстроен несколькими моментами, но в целом могу со спокойной душой порекомендовать данную школу. Здесь прекрасно проработанный учебный план и достаточно сильная материальная база позволяют школьникам получить качественное образование. Особенно хочу отметить трудолюбие и профессионализм директора Ольги Геннадьевны Обориной и преподавателей, которые стараются дать каждому студенту максимум знаний. Насколько я знаю, в данной школе нет никаких значительных недочётов, разве что небольшие проблемы с качеством питания, однако для меня это не критично. В целом, школа №131 имеет право на мою положительную оценку.
Пермь
школа полный ужас, до пятого класса все принципе нормально, но после кошмар. учителя противные, до ужаса, буквально ни за что ставят плохие оценки и унижают детей. закрывают рты когда начинаешь отвечать на их дерзость, а после жалуются, учителя смело могут применить рукоприкладство, в частности и охранник, директор тоже не промох, абсолютно плевать на детей и их проблемы, ей проще дать справку коррекции и уйти с поднятой головой, на жалобы на учителей она не увольняет их, а лишь прикрывает, «как будет сложно найти настолько специализированных преподавателей» в общем правда школа мерзкая, проучилась тут всего год но уже снова перехожу в другу школа, дико не советую
Республика Татарстан
Школа ужасная. Учителя только лишь орут на тебя и не дают нужных знаний. Слава богу есть учителя нормальные, (то есть один), например Татьяна Николаевна по английскому из 329. Охранник орет и бьет учеников, сам от него получал по затылку И не только.
Пермь
Хотим приехать из Людинова в Орджоникидзевский район г.Перми и мы с братом уже 4 недели хотим отыскать классную гимназию для своей дочи Зои. Около нас мне удалось найти школу №131 и еще пару заведений. Какая посильнее??
Это правда2 Это ложь
#7😀
Пермь
Очень классно мне нравится эта школа правда сейчас охранник какой-то появился у меня дочь карту потеряла я ему сказала промотайте по камерам посмотрите кто по ее карте проходил он сказал дибил тупой дак мне не хочется там 1256 человек просчитывать надо тупой ленивый дед!
Пермь
Очень хорошая школа. Я благодарен дирекции и учителям, что получил здесь хорошие знания. Работают отличные педагоги: кандидат филологических наук Власова В. А., учитель высшей категории Свистунова Н. А., учителя первой категории Утятникова А. Р., Валюшина А. В. т. д. Для успешного обучения детей созданы все условия, более того, коллектив постоянно участвует в различных конкурсах и проектах, а затем делится с коллегами из других школ. Уважаемые родители, если хотите, чтобы ваш ребенок находился в достойных условиях пребывания во время учебного процесса, получил достойные знания, то рекомендую нашу школу!
Пермь
Отличная школа! Хорошие учителя! Вкусно готовят в столовой. Хорошая материально - техническая база. Нравится учитель русского языка и литературы Власова В. А
Омск
Сейчас всё изменилось. Школа функционирует в другом здании а микрорайоне Чапаева.
Тюменская область
отличная школа в ней хорошо обучают, хорошие учителя в ней много плюсов)
Пермь
Очень хорошая школа!
Я училась в 88 школе и хочу выразить благодарность учителям, ведь благодаря им я закончила школу с отличием, а после и колледж, теперь работаю на престижной работе.
Всем советую эту школу.
Пермь
Школа очень хорошая, здесь много добрых и приветливых учеников и учителей! Я рада, что на протяжении многих лет обучаюсь в этой школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №4 Пермь
369 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №5 Пермь
535 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости