schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 44 39.034 руб. 601

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Пермь ул. Валежная, 15
Директор: Погребицкая Екатерина Михайловна
Телефон: (342) 263‑5... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 54 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место в крае, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Пермь
Приехав в школу №45 и участвуя в учебном процессе, я должен сказать, что я доволен проживанием здесь. Здание школы превосходное. Физкультурные залы и исторические аудитории - замечательно продуманные, уютные и хорошо оборудованные. Тем не менее, большим плюсом является интеллектуальная обстановка школы, и она привела меня к успеху. Дружелюбные учителя помогают нам понять и самим исследовать наши идеи, задавая умные вопросы и открывая нам возможность раскрыть наши мысли. Результаты нашей работы можно наблюдать на уроках, где время летит слишком быстро. Я надеюсь, что это переживание продолжится еще долго.
Пермь
От глубины сердца хочу выразить благодарность Погребицкой Екатерине Михайловне, директору школы №45 в Орджоникидзевском районе города Перми, за воспитание и обучение подрастающего поколения. Вот уже много лет мои дети посещают эту школу и я не могу не отметить качественное образование от преподавателей, а также дружелюбное отношение к детям. Школа предлагает обширный спектр профессиональной подготовки, благодаря чему дети смогут быстро и качественно применять полученные знания в будущем. Я очень благодарна Екатерине Михайловне за то, что она превратила это место в сильную школу, которая достойна похвалы.
Пермь
Проведем анализ успехов СОШ №45 на ЕГЭ у выпуска, в 18ом году балл по основным предметам был приблизительно пятьдесят девять! Безусловно это слабое качество образования, Алексей Владимирович, на крутой универ можно планировать со средний баллом на уровне 70-восмидесяти девяти!
Пермь
Ломихин А. В. слабый начальник, почти ничего не сделал для любимого учреждения. Положительных сдвигов нет. Результаты обучающихся становятся никуда не годными, сбор денег на поток поставлен!!
Тула
Школа слабенька если честно, для хороших вузов обязательны репетиторы, без них никуда не поступите.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Пермь
668 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №153 Пермь
1190 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Пермь
2234 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости