schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.533.400 руб. 146 54.477 руб. 1753

Средняя общеобразовательная школа №16 "Инженерная школа"

Адрес: г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 71
Директор: Филипович Валентина Викторовна
Телефон: (342) 275-26-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место в крае, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-06
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я закончил школу №16 в прошлом году и мне было достаточно интересно. Хотя сама школа наверное могла бы быть совершеннее, преподаватели и работники постарались сменить ощущение жизни в самой школе. У каждого ученика было достаточно времени для освоения учебного материала, поэтому я смог освоить все необходимые предметы для поступления в вуз. Хотел бы отметить хорошую атмосферу и приветственную обстановку в школе, которые помогли мне адаптироваться быстро. Но для меня было бы полезно больше упора на практические навыки и тренировку их применения.
Пермь
Знакомясь с Школой №16 при Орджоникидзевском районе Перми, прежде всего мне пришлось отметить профессионализм директора Филиповича Валентины Викторовны, которая действительно прилагает много усилий для создания комфортной образовательной среды. Однако, иногда приходится пожелать, чтобы проведение занятий было более разнообразным. Например, раз в квартал проводить день открытых дверей для посетителей, проводить мастер-классы и практические занятия, приуроченные к праздникам. Такой подход помог бы поднять интерес к обучению.
Пермь
Рассмотрим достижения ГБУ СОШ №16 по единому госэкзамену, в 2019-м году балл по основным предметам был порядка шестидесяти восьми! Качество образования нельзя назвать высоким, без репетиторов, Валенитина Викторовна, в крутые ВУЗы можно и не соваться.
Пермь
Школа неплохая, по крайней мере в Орджоникидзевском районе, я бы сказала, одна из лучших. Но есть учителя, которым стоит сменить род деятельности и перейти работать в колонию. Речь идет о учителе физкультуры, женщине, которая на каждом своем занятии с детьми начальной школы разговаривает исключительно криком, применяет садистские методы "воспитания", дети 1 класса, освобожденные от занятий физ-ры, но обязательно присутствующие на занятиях, могут простоять целый урок по стойке смирно, при этом нельзя даже головой шевелить, таких примеров масса, на каждом занятии новый способ унижения ребенка. Я думаю, что директору стоит применить к данному учителю подобные меры, пока кто-нибудь из родителей не обратился в более высокие инстанции. А ещё лучше поставить этого "педагога" на старшие классы, чтобы они ей объяснили, как должен общаться учитель с учеником. Почему детям уже в самом начале школьной жизни отбивается желание идти в школу?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №153 Пермь
1760 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №45 Пермь
2234 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №4 Пермь
2271 метр
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости