schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 136.272.300 руб. 180 48.753 руб. 2521

Средняя общеобразовательная школа №76

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №76 в Перми. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №124.
Адрес: г. Пермь ул. Лодыгина, 48а
Адрес: г. Пермь ул. Гусарова, 4
Округ/район: Свердловский район
Директор: Лепихина Татьяна Владимировна
Телефон: (342) 249-63-... показать
E-mail: Shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 186 место в крае, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №76 мне очень нравится. Формально говоря, учителя и преподаватели здесь великолепны - они действительно дают нам очень хорошее образование, что немало достоинств. Но я надеюсь, что школа будет расширяться и захватывать большие области знаний. Наши преподаватели должны постоянно придерживаться самых современных технологий и методик обучения. Особенно нам нужны технологии театрального представления. Я бы также хотела бы, чтобы была широкая коллекция книг для аудитории всех возрастов. В целом, школа №76 является отличным местом для получения прекрасного образования.
Пермь
Работать в школе №76, расположенной в Свердловском районе города Пермь, для меня всегда было приятным и полезным делом. За все время работы мне хорошо удавалось взаимодействовать с коллективом учителей и руководителем Лепихиной Т.В. Активное участие в различных мероприятиях и организации внутришкольного самообразования позволяет получить много полезной информации и получать разнообразный опыт. Но порой отсутствие современного оборудования и маленькая библиотека ослабляют позитивное впечатление.
Тюменская область
Очень хорошая начальная школа, повезло, попали к сильному классному руководителю Мироновой А. В. Ребенок учится с удовольствием, но всё впечатление испортили 5-6 класс, стараться бесполезно, отметки ставят ошибочно занижая, обидно и ребенку и родителям, когда все пятерки и одна четверка, неужели учитель не может идти на встречу, ребенок старается, но всегда находиться какая нибудь причина снизить оценку, так всё желание пропадает к предмету биологии.....
Пермь
Сделаем выводы из итогов школы №76 по экзамену у выпускников, за 2019-ый год усредненный балл был в районе шестидесяти пяти! Обучение качества слегка выше среднего, без самостоятельной учебы, Татьяна Владимировна, в нормальные универы поступать бесполезно!
Пермь
Мечтаем перебраться из Правдинска в Свердловский район г.Перми и я уже 5 недель хочу обнаружить крепкое учебное заведение для моей девочки Варвары. Рядом с нами я смог найти школу №76 и СОШ №145. Какое учреждение предпочесть??
Голицыно
Может хватит притворяться? РУКОВОДСТВО-просто ужас. нЕНАВИДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ? дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ ШКОЛУ.
Это правда6 Это ложь7
#4😀
Калуга
Отличная школа! Хорошее материально-базовое оснащение. Учебные классы отвечают современным требованиям. Прекрасный педагогический состав. В школе проходят различные праздничные мероприятия, соревнования, ярмарки. Также хорошо обстоят дела с дополнительными услугами. Мой ребенок посещает "Мир человека", "Музыкальную шкатулку" и занятия с логопедом. Ирина Юрьевна Мохначева замечательный учитель! Ирина Юрьевна - активна, эмоциональна, ответственна. Она владеет современными методами и технологиями обучения детей. В своей работе применяет инновационные технологии. Ирина Юрьевна, постоянно стремиться к самосовершенствованию, участвует в различных конкурсах и мероприятиях, что повышает ее профессиональную компетентность. Она грамотно организует индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой ребенок любит и уважает Ирину Юрьевну. Она ездит с детьми на исследовательские конференции в Москву, на обзорные экскурсии в Санкт-Петербург. Посещает с детьми театры, ходит на экскурсии и различные соревнования.
Это правда5 Это ложь8
#3😀
Пермский край
Школа отличная! Самой не повезло с учителями, особенно учителями начальных классов, поэтому отношение к педагогам предвзятое. Когда предстояло первому ребенку идти в первый класс было "промониторено" несколько школ, в том числе гимназий. Тем более, что ребенок 3 года перед поступлением в первый класс посещал "воскресную школу" в гимназии. В гимназии не понравилось отношение к детям - по кошельку родителей. Выбрали обычную школу - 76 и очень довольны! Ребенок уже в 3 классе. Классный руководитель Ирина Юрьевна Мохначева - идеальный учитель! Строгая, справедливая. Терпеливая! Наш ребенок очень активный, неусидчивый. С ним сложно, но Ирина Юрьевна старается найти ему занятие, ищет его положительные стороны, занимается с ним во внеурочное время. Ирина Юрьевна не жалеет своего личного времени и сил. Ездит со всем классом на экскурсии, в том числе в другие города, организовала еженедельные поездки в бассейн, ведет несколько кружков в школе. Младшая дочь в этом году тоже пошла в первый класс в эту же школу. Очень любит посещать кружок, который ведет Ирина Юрьевна. А учится в классе под руководством Бяковой Елены Анатольевны. Тоже отличный педагог! Дети ее очень любят. В школе насыщенная внеурочная деятельность. Под руководством Сидоровой Татьяны Сергеевны организованы общешкольные выступления детей всей школы. Талантливые педагоги есть и среди узких дисциплин начальной школы. Старший ребенок занимается у Алевтины Васильевны по английскому языку. Отзывчивая и понимающая педагог. Расположение школы отличное. Окружают жилые дома. Территория большая.
Пермь
Мне не нравится. Сын у меня хорошо учится. Но не смотря на эту не буду врать. Мало очень задают домашних заданий. вторая смена. Уроки начинаются 14:00 заканчиваются 19;00. поздно очень учителя часто меняются.
Это правда11 Это ложь23
#1😐
Тула
Школа с очень сильной математикой, школьники постоянно лидируют в городских олимпиадах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Пермь
882 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №85 Пермь
962 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Пермь
1225 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости