schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 59 46.965 руб. 880

Средняя общеобразовательная школа №134

Адрес: г. Пермь ул. Льва Шатрова, 25
Округ/район: Свердловский район
Директор: Ростовщикова Ольга Анатольевна
Телефон: (342) 268-84-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 89 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 92.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 206 место в крае, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я учился в школе №134, и в целом могу сказать, что она хорошо подготовила меня к дальнейшему обучению. Наставники были достаточно строги и профессиональны, и их методы помогли мне учиться усердно. Учебные материалы были актуальными и интересными, так что я часто находил информацию, которую мне хотелось узнать больше. Тем не менее, школа нуждалась в некоторых улучшениях. Она была немного затоптана и продуктивность могла бы быть лучше. Также было бы неплохо добавить несколько дополнительных предметов, чтобы привлечь больше детей. В целом, школа №134 была хорошей, но было много вещей, которые могли бы быть лучше.
Пермь
Учиться в школе №134 в Перми под предводительством Ростовщиковой О.А. является достаточно интересным процессом. Здание располагается в Свердловском районе и находится в достаточно привлекательном месте. Учебная среда достаточно комфортна. Правда, уровень преподавания немного отстает от других школ. Учителя проявляют заботу и делают все, чтобы удовлетворить потребности и пожелания учеников. Однако у них нет достаточного профессионального опыта в преподавании. Но в целом школа №134 готова предоставить всем ученикам достаточно хорошие условия для получения качественного образования.
Пермь
Проведем обсуждение успехов СОШ №134 на едином госэкзамене, за 2019-ый год балл за русский и математику был около 54. Однозначно это образование ниже среднего, Ольга Анатольевна, в рейтинговые институты можешь поступить с результатами примерно семидесяти одного-83!
Пермь
Думаем переселиться из Билибина в Свердловский район Перми и мы с братом уже 15 дней хотим отыскать топовое образовательное учреждение для моего сынишки Варлама. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №134 и лицей №10. Какую из этих выбрать???
Пермский край
Мы, родители 3 «а» класса школы № 134 г. Перми, хотим выразить благодарность руководству школы, её сотрудникам, а также отметить положительное влияние школы на воспитание и развитие наших детей.

Возможно, есть школы и лучше, но эта школа – НАША! И если бы нам сейчас предложили снова выбрать школу, мы, не задумываясь, выбрали бы 134 г. Перми! "
Пермь
Отвратительная школа! Учитель 1-го класса поднимает руку на ребенка, завуч и директор настаивают на том, чтобы ребенка признали ненормальным и перевели в спецшколу. Старшеклассники отбирают деньги у учеников, и никто, якобы этого не видит. Как и того, что эти же старшеклассники каждую перемену курят у школы. Даже, не меняя обувь. А если малыш забудет сменку, его непременно отправят домой или вообще не пустят. После инцидентов завуч и директор принимают очень удобную позицию - разбирайтесь сами. И никто ничего не может сделать. Деньги на учебники собираются регулярно, а департамент образования, просто их покрывает (есть запись на диктофоне). Я своего ребенка из этой школы забираю, т. к. против системы не попрешь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №10 Пермь
517 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа дизайна «Точка» Пермь
543 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №77 Пермь
830 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости