schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.749.800 руб. 117 51.849 руб. 1151

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Пермь ул. Сибирская, 80
Округ/район: Свердловский район
Директор: Червонных Алла Валерьевна
Телефон: (342) 216-74-... показать
E-mail: mail4@i...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место в крае, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №22 является для меня одним из наилучших мест для получения образования. Преподаватели очень понимающие и подстраиваются под индивидуальные потребности школьников. Уровень образования достаточно высок. Кроме того, она предоставляет очень много льгот для своих школьников. Например, в прошлом году мои два ребенка получили скидку 50% на билеты в парк развлечений. Она предлагает также своим школьникам различные академические программы и активности, чтобы развивать их навыки и приобретать новые умения. Для меня эта школа является прекрасным местом для получения образования моих детей.
Пермь
Моя дочь закончила 22 в 2021 году Школа замечательная. Преподаватели уважают детей. моя дочь училась в эмоционально комфортной среде. Для меня это важно. Да, математика, конечно не самый сильный предмет в школе, но ведь школа языковая Моя дочь и ее школьные подружки учатся на бюджете в Москве, Санкт Петербурге и Перми. Да, помог высокий бал по французскому. Но для его сдачи на 90+ не нужны репетиторы и доп занятия. Екатерина Владимировна из подготовила на уроках. У девчонок у всех 90+ У нас был сложный класс, и на родительских собраниях я всегда удивлялась, как классные руководители ( а они менялись ) находили столько хороших слов про ребят. Я очень рада, что дочь училась в 22ой И благодарна всем педагогам, которые были 11 лет рядом с моим ребёнком. Для меня это комфортная школа с хорошим уровнем подготовки.
Пермь
Попали в школу по прописке, у педагогов реально звездная болезнь, очень большая нагрузка на детей и родителей, слава богу удалось перейти в другую школу. Все платно: доп занятия платно и попробуй на них не ходи, классный руководитель не допустит, дополнительные пособия платно. Кормят в столовой ужасно, раздевалка для детей была в подвале, где один выход с узким проходом. У ребенка начались проблемы с психикой.
Пермь
Сделаем оценку баллов школы №22 на едином гос. экзамене, в 2019 году балл в среднем был порядка 64!! Образование качества слегка выше среднего, без репетиторов, Алла Валерьевна, в крутой универ поступать бессмысленно!!
Пермь
Я закончила 22 школу 10 лет назад, но помню все как сейчас. Я безумно благодарна всем преподавателям, директору. Они очень любят свое дело, стараются привить любовь к знаниям всем ученикам. Очень чуткие. Очень любила уроки истории с Насоновым Михаилом Владимировичем - всегда весело, интересно и запоминаешь предмет. Уровень знаний поражает. Я однозначно всем рекомендую, советую и заклинаю отправить туда своих детей учиться. Высокие баллы, веселые годы учебы и путевка в жизнь будут обеспечены
Это правда Это ложь
#5😀
Пермь
Уважаемая Алла Валерьевна, мне хотелось бы поблагодарить библиотекаря вашей школы Алию за ее большой труд в сложное время дистанта! Благодаря ей любой школьный библиотекарь Свердловского района смог сориентироваться, в каком направлении работать, какими материалами можно помочь детям и учителям, какие умные развлечения предложить школьникам. Алия первая узнавала все новости школьных библиотек и сообщала нам, помогла зарегистрироваться и поучаствовать в работе видеоконференций на актуальные для нас темы. Думаю, что она очень ценный для школы работник и замечательный человек. Библиотекарь шк. 61 Шипицына Ирина Анатольевна
Пермь
Рассчитываем переселиться из Балахны в Свердловский район г. Пермь и я уже с осени пытаюсь отыскать топовое образовательное учреждение для своей малышки Людмилы. Вокруг у меня получилось найти школу №22 и школу №77. Что из них сильнее?
Это правда1 Это ложь1
#3😀
Пермь
Отличная школа, экзамены сдали отлично, выше 71 баллов!!! В нашем районе входит в топ 5 точно!! Учитесь тут, образование на высоком уровне!
Пермь
Школа просто прекрасная! Мало где вы найдёте учебное заведение, в котором Французский преподаётся настолько на высоком уровне! В Пермском крае ей равных нет, это точно. Очень много прекрасных учителей! Русский, французский, английский, литература, история, обществознание, право, биология, химия, физика, география и многие другие преподаются на высочайшем уровне. Есть возможность изучать несколько иностранных языков(таких, как Испанский и др. )
22-ая даёт достойное образование и помогает поступить в самые лучшие вузы. Я сама там училась и ничуть об этом не жалею!
Пермь
Очень хорошая школа, все на высшем уровне, единственное что математика хромает, но это нормально для гуманитарной школы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Пермь
290 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Другая школа" Пермь
650 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №33 Пермь
676 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости