schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту

Частная лицензированная "Другая школа" г. Пермь

Адрес: г. Пермь, ул. Николая Островского, 72А
Округ/район: г/о Пермь
Директор: Никитина Эльмира Рашидовна
Телефон: (342) 207-12-... показать
E-mail: colnkru...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 29 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-01), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
Пермь
#4 Добрый день, подскажите пожалуйста как дела обстоят у них с индивидуал...
Добрый день! Так как, у нас небольшие классы (от 10 до 14 учеников) индивидуальный подход в "Другой школе" реализовать получается в достаточном объеме. К тому же, ученики "Другой школы" имеют свой индивидуальный план обучения, ведь есть дети которые идут вперед по программе и могут за 1 учебный год пройти программу двух классов. Мы подстраиваемся под темп усвоения знаний учениками и применяем свои авторские методике в стандартной гос. программе "Школа России". Ждём Вас к нам в гости, на экскурсию иди День открытых дверей в "Другую школу". С уважением, "Другая школа".
Это правда Это ложь
#12😀
Пермь
#3 Поступили в Другую школу в прошлом году. Полгода прошли как в раю-дети...
Добрый день, Наталья! Описание ситуации в вашем отзыве весьма субъективно, администрация "Другой школы" подробно разбирала все указанные вами моменты. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление. Знания наших учеников регулярно проверяются, в том числе и сторонними организациями, поэтому можем с уверенностью сказать, что уровень соответствует критериям по ФГОС. С уважением, "Другая школа".
Это правда Это ложь
#11😀
Пермь
#6 Спустя 2 года обучения. Учились 2 года с удовольствием, спасибо милым девушкам учителям. Но... в связи с тем, менеджмент школы далёк от педагогики...
Доброго дня! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о "Другой школе". Да, на 2020 год у нас не было образовательной лицензии и мы работали в формате семейного образования. 19 июля 2021 г мы стали лицензированной частной школой и все аттестации дети успешно сдают в нашей школе. С уважением, "Другая школа".
Пермь
Добрый день. Моя дочка начала учится в «Другой школе» с 4 класса. Сменили школу (причем популярную в городе) из-за сложностей с математикой (учились по Петерсону). В прежней школе приходилось дополнительно заниматься с репетитором, чтобы «быть на волне» и учиться на 4 и 5. Учителю оставаться после уроков и объяснять материал, который не поняла дочка было некогда. Целый год мы занимались дополнительно, и ребенок уже просто устал от этой гонки. После того, как начали учиться в «Другой школе» дочка стала спокойнее и увереннее в своих знаниях. Учитель всегда подробно все объясняет. Потребность в репетиторе отпала, да и домашние задания дома теперь не приходится делать до 12 ночи. Ложимся спать вовремя) Хочу выразить благодарность педагогам школы за терпение, доброжелательное отношение и внимательность. Каждому ученику и родителю дают обратную связь. Всегда вовремя сигнализируют что улучшить, как поступить в той или иной ситуации будет лучше и комфортнее для ребенка. От всего сердца рекомендую родителям эту школу! Удачи всем на школьном пути.
Пермь
Моя дочка учится в 5 классе «Другой школе». В прошлом году она закончила начальную школу в ХХХ школе, и я была недовольна. Мы очень стремились туда. Эта школа популярная в нашем городе, наши знакомые туда тоже ходили и отзывы вроде бы были хорошие. Но нам не повезло с учителем. Учеба была настоящим стрессом: учительница жесткая, одноклассники надменные и пафосные. Мы начали искать частную школу, где в первую очередь будут ценить человечность, давать знания и относится с уважением ко всем ученикам. Когда я пришла на экскурсию в «Другую школу» мне сразу понравились искренняя доброжелательная атмосфера. Завуч очень детально все рассказала. Потом мы пришли на встречу с директором. Это было очень неожиданно. Даже не думала, что в таких заведениях директорам важно, кто у них будет учится. Я думала им важна только прибыль. Особенно мне откликнулась возможность создания индивидуального плана обучения. Дочка учится с интересом. Стала больше улыбаться и меньше переживать. Теперь мы проводим больше времени вместе. Ходим в театр, ездим на каникулах в путешествия, а не зубрим формулы. Она все успевает понять и выучить прямо в школе. А нынче изъявила желание учится дополнительно, чтобы осенью пойти не в 6, а сразу в 7 класс. Педагоги сказали, что это возможно, так как ее уровень знаний позволяет это. В течение года у меня пару раз возникали вопросы, и мы быстро решали их по телефону.
Не всем подходит жесткая среда гос. школ. Моей дочке комфортно, и это главное для меня. Учится она хорошо и самостоятельно. Все контрольные пишет на отлично. Я очень рада, что нашла эту школу, хоть раньше про нее и не слышала даже.
Это правда3 Это ложь1
#8😀
Пермь
Хорошая школа. Отличная материальная база. Необычный подход к обучению - все строится на индивидуальном темпе. Уроки проходят интересно. Ребенку очень нравится. У нас сейчас главная угроза - вернешься учиться обратно в свою школу.
Тюменская область
Отличная школа, прекрасные и внимательные педагоги. Детей не много, поэтому обучение практически индивидуальное. Здесь уважают ребёнка, как личность. Нет домашних заданий, ребята выполняют всё в течение дня. Учебники и канцтовары предоставляются школой, ребёнку не нужно таскать с собой огромный рюкзак. Ещё на экскурсии мы познакомились с завучем, посмотрели весь комплекс. После этого даже не стали рассматривать другие варианты. Мы влюблены в Другую школу!
Тюменская область
Лучшая частная школа в Перми! Ходим не первый год и ребёнок очень доволен. Учителя внимательные к детям, всегда помогают ребёнку и никогда не повышают голос. В школе не принято обращаться к ребёнку по фамилии, только по имени! Классы небольшие, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Школа получила лицензию, чему все родители очень рады! Завуч Ольга Геннадьевна -профессионал своего дела! Всегда даёт родителям обратную связь, отвечает на все вопросы в любое время суток. В "Другую школу " влюблены всем сердцем!
Это правда8 Это ложь6
#5😡
Тюменская область
Спустя 2 года обучения.
Учились 2 года с удовольствием, спасибо милым девушкам учителям. Но... в связи с тем, менеджмент школы далёк от педагогики, закончилось все грустно. За 5-6 класс так и не получена аттестация ( школа так и не прошла госаккредитацию, нет лицензии( хотя при поступлении и на всех собраниях их обещали ), как обычно ученик и родители оказались во всем виноваты. Дорогие родители, не от хорошей жизни мы идём в частные школы, не верьте обещаниям, смотрите документы учебного заведения. У нас на данном этапе не одного документа об обучении за 2 года и даже годовые оценки нам не могут отправить, обещают и не отправляют. После вмешательства прокуратуры и Министерства образования школа перестала себя рекламировать, как школа
Пермь
#3 Поступили в Другую школу в прошлом году. Полгода прошли как в раю-дети...
Добрый день, подскажите пожалуйста как дела обстоят у них с индивидуальным подходом?
Это правда22 Это ложь10
#3😡
Пермь
Поступили в Другую школу в прошлом году. Полгода прошли как в раю-дети довольны, бассейн, кормят 5 раз в день. Потом проблемы стали проявляйся с огромной скоростью: отсутствие опытных и компетентных преподавателей и психологов, низкий уровень обучения, отсутствие контроля за детьми привело к огромному количеству ужасных ситуаций, вплоть до криминала. Администрация на претензии реагирует смеясь в лицо: вы ничего не докажете! Все это привело к тому что почти весь первый класс в этом году расторгли договор ещё в конце апреля, даже не доучившись до конца года. Но на этом наши беды не закончились! Тестирование показало, что у детей уровень знаний очень низкий, почерк у всех ужасный, что такое черновики, дневники и домашнее задание они просто не знали, и тесты писать не умеют. А вместо аттестата у нас справка, что рекомендуется знания оценивать положительно. За 300 тр, которые мы заплатили за год!
Это правда10 Это ложь
#2😀
Пермь
Другая школа! От Жоры и меня передайте пожалуйста большое спасибо ( вкусняшки за нами) преподавателям и особенно любимой Жоркиной учительнице по окружающему миру, она разбудила у ребенка интерес к учебе! Спасибо вам всем
Пермь
Школа новая, классный ремонт, питание. Современная образовательная система не совсем устраивает, поэтому выбрали "Другую". Ребенку провели диагностики и тесты, выяснили, что он у меня кинестетик и чтоб понять материал, ему нужно дать потрогать. Преподается все индивидуально, ребят в классах не много!! На данный момент полностью довольна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №33 Пермь
148 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Пермь
650 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Пермь
839 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости