schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.365.900 руб. 65 50.054 руб. 1137

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 46а
Округ/район: Свердловский район
Директор: Костарева Екатерина Анатольевна
Телефон: (342) 216-71-... показать
E-mail: Shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место в крае, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №61 - хороший вариант для обучения детей. Высококвалифицированные учителя и отзывчивые руководители делают ее привлекательной для родителей. Материальное и психологическое обеспечение очень высокое. Главная проблема, которая мне кажется, это своеобразие авторитета учителей над детьми. Иногда они бывают слишком жестки. В остальном, это хорошая школа, где слишком много внимания уделяется детям и стараниям учителей, чтобы предоставить подрастающему поколению лучшее образование.
Пермь
До посещения школы №61 в Свердловском районе Перми я не была особо заинтересована в процессе обучения. Но с приходом Костаревой Е. А., директора школы, все изменилось. Она приняла множество мер для улучшения образовательного процесса, предоставила нам новое оборудование, многочисленные материалы и пригласила лучших преподавателей. Я с удовольствием присоединилась к друзьям и ребятам и поняла, что процесс обучения в школе №61 может дать мне больше, чем ожидалось. Мои ожидания не обманули меня, я узнала много нового и получила моральное удовольствие. Спасибо Костаревой Е. А. за то, что она приняла инициативу, превратив школу №61 в место, где учатся действительно успешные и достойные ученики.
Пермь
Ребёнка туда только через мой труп. Непонятно, почему она так высоко в рейтинге. Совершенно колхозный уровень, закреплённый десятилетиями. Контингент учащихся — велкам в ПТУ, педагоги никакие. Берегите своих детей от этого кошмара.
Тюменская область
Преподаватель физкультуры в этой школе - орала на своих занятиях и унижала. Елена какая-то там. Какая-то бывшая спортсменка, но ничего не добилась и пришла в школу, выжимать соки из обычных нормальных детей. Любимчикам, которые таскались по её соревнованиям, оценки ставила просто так. На уроках по физкультуре заставляла выполнять гимнастические трюки, как итоге, прямо во время занятия ученица сломала руку. Никакой ответственности препод не понесла, девочке со сломанной рукой сказала, что та сама виновата, когда ребёнок сидел и ждал скорую
Пермь
Рассмотрим баллы СОШ №61 на экзамене у выпускников, в 2019 году балл мат-ка + русский был где-то 66. Обучение качества не сказать чтоб высокого, без самостоятельной учебы, Надежда Ивановна, в крутые ВУЗы не возьмут.
Пермь
Хотим перебраться из Ожерелья в Свердловский район г.Перми и я уже 3 недели пытаюсь найти крепкую гимназию для нашего мальчишки Альберта. Рядом с нами у меня получилось найти школу №61 и частную СОШ "другая СОШ". Какое учреждение посолиднее?
Пермь
Я совру если скажу, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают неплохо. К сожалению не отлично, процентов на 81 от идеала. Скажу так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Это правда10 Это ложь8
#1😐
Тула
Школа очень посредственная, учителя откровенно слабые, дети разбалованы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Пермь
619 метров
отзывов: 30
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №33 Пермь
691 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Другая школа" Пермь
839 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости