schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.362.595 руб. 53 46.284 руб. 668

Средняя общеобразовательная школа №96

Адрес: г. Пермь ул. Клары Цеткин, 10
Округ/район: Свердловский район
Директор: Синица Ирина Павловна
Телефон: (342) 281-36-... показать
E-mail: Shkola9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место в крае, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я учился в школе № 96 больше десяти лет. За время моего обучения качество образования в школе сильно улучшилось. Учителя очень инициативны и стараются предоставить ученикам максимально практичные знания. Оборудование и инфраструктура могут улучшиться, однако ребятам всегда есть, где покататься и поиграть. Общение с учителями аккуратное и взаимоуважительное. Оценки даются школьникам достаточно правильно и отражают их усердие. В целом я остался доволен своим пребыванием в школе № 96.
Пермь
Мне хочется выразить своё мнение о школе №96, которая находится в Свердловском районе Перми. Во-первых, хотелось бы отметить, что у директора Ирины Павловны просто отлично сложилась команда учителей. Они профессионально подходят к своей работе, делая всё возможное, чтобы дать детям максимум знаний. Но в то же время мне кажется, что школа могла бы больше интересовать учеников, добавляя в своё образовательное процесс больше простора для развития и креативности. В целом, школа №96 адекватно реализует свои задачи.
Пермь
Проведем анализ баллов школы №96 по егэ, за 2019-ый год балл в среднем был приблизительно 67!! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и уж без самоподготовки, Ирина Павловна, в сильные ВУЗы не поступить!
Пермь
Рассчитываем перебраться из Балтийска в Свердловский район Перми и я и сестра уже с зимы пытаемся обнаружить спокойное учебное заведение для своего мальчишки Прокопия. В шаговой доступности я нашла школу №96 и открытая школу №1. Что из этих весомее?
Пермь
Синица И. П. сердечная руководитель, не счесть сколько крутого воплотила для любимой школы. Ежедневно наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Успехи обучающихся становятся лучше, денег не просят, заработная плата преподавателей нормальная!!! Внушает уважение, так держать!!
Тюменская область
- прошу прощения я имела ввиду входные двери, на первом этаже.... Столько денег потратили на ремонт, а доводчик сделать ни кто не может...
Пермь
Добрый день! все хорошо, но сидя на собрании на 3 этаже слышала как хлопают двери каждую минуту, это очень раздражало, не удели не кому сделать доводчик....??? Исправте пожалуйста!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Пермь
763 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №12 Пермь
822 метра
отзывов: 39
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №77 Пермь
844 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости