schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.827.173 руб. 74 42.412 руб. 1153

Гимназия г. Чусового

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии г. Чусовой (бывшая школа №6).
Адрес: Пермский край, г. Чусовой, ул. Чайковского, 16б
Округ/район: Чусовской район
Директор: Муравская Людмила Ивановна
Телефон: (34256) 4-61-... показать
E-mail: gimn.ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-04
Чусовой
Я с большим уважением говорю о Гимназии, и я представляю о себе неравнодушного студента. Учебная программа действительно очень содержательна, каждый раз мы получаем много новых и интересных знаний. Преподаватели достаточно профессиональны и они всегда готовы помочь нам в понимании материала и задать новые задания. Здесь также есть дополнительные развивающие и социальные мероприятия, которые помогают нам проявить наши интеллектуальные способности и познать то, что нужно для успешной карьеры. Я уверен, что это одна из лучших школ города и я рад иметь такую прекрасную возможность учиться здесь.
Чусовой
Я обучаюсь в гимназии города Чусовой, и просто в восторге от образовательного процесса, который построен с учетом всех мелочей. Большое спасибо директору Муравской Л. И. за то, что она создала такую прекрасную атмосферу. Здесь постоянно проводятся различные интересные мероприятия и организуются дополнительные занятия по интересующим меня предметам. Учителя хорошо подготовлены и понимают, как вдохновить и мотивировать на изучение. За преподавание и учеников и их родителей отвечает Муравская Л. И., которая всегда открыта для общения и стремится превратить гимназию в лучшее место. Я признаюсь, что я горжусь тем, что учусь в данной школе.
Санкт-Петербург
Поздравляю Нашу Самую Лучшую, Самую Светлую и Самую Любимую школу с Большим Юбилеем! Всем Всем Всем Здоровья, Радости, Оптимизма и всегда Солнечного настроения.
Начинали свою учебу в начальной школе №3 на поселке Металлургов - это был старый гнилой барак, а перевели в Новую, Светлую, Теплую Школу. Этого ни когда не забыть. Помню этот Ясный осенний день и первую линейку перед школой. Нашего любимого молодого директора, молодых завучей и учителей. Огромное им всем спасибо за то, что научили нас учиться и за то, что они любили нас и уважали наше мнение. Низкий им всем поклон. Двоешник и второгодник. Главный механик экспедиционного флота. Главный инженер. Петр Краев.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат Чусовой
192 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Чусовой
339 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Чусовой
1085 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости