schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.892.875 руб. 118 40.530 руб. 120

Специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа-интернат

Адрес: Пермский край, г. Чусовой, ул.Чайковского, д. 22-б
Адрес: Пермский край, г. Чусовой, ул. Переездная, д. 14
Округ/район: Чусовской район
Директор: Огородова Ольга Анатольевна
Телефон: (34256) 4-12-... показать
E-mail: sh15-ch...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-12-10
✎... Добавить отзыв
Чусовой
Я могу с уверенностью сказать, что я очень рад иметь возможноть учиться в специальной школе-интернате. Здесь я получаю все необходимое для успешного продвижения в жизни. Занятия проводятся на основе индивидуального подхода, участвуют лучшие преподаватели и учителя, которые являются экспертами в своей области. Я часто получаю полезные указания от учителей и хорошие оценки за мои зачеты и самостоятельную работу. Благодаря расширенным учебным программам и широкому выбору предметов я чувствую себя в состоянии конкурировать с другими участниками учебного процесса. Общественные занятия, такие как спорт и другие мероприятия, помогли мне закрепить знания и увеличить самооценку. Я покидаю эту школу со светлыми и позитивными впечатлениями о процессе моего формирования.
Чусовой
Я очень довольна прохождением обучения в специальной школе-интернате в Чусовом. Здесь я получила не только высокий уровень знаний, но и много новых друзей. Особенно я хочу отметить старания директора Ольги Анатольевны Огородовой. Она оказывала нам постоянную поддержку и вдохновение. За все годы пребывания в школе я приобрела не только навыки и знания, но и навыки работы в команде, умение принимать решения и другие жизненно важные умения. Отдельно хочу отметить профессионализм преподавателей и их отзывчивость к каждому ученику. Благодаря этому я расту, получаю полезную информацию и осваиваю различные навыки. В целом, именно специальная школа-интернат в Чусовом является для меня лучшим местом, где я могу приобрести нужные знания и развивать свои навыки.
Oчень хорошая воспитательница Наталья Юрьевна, моему сыну она очень нравится. Мама С. Кашина☺очень хороший директор. Папа.
Мне очень нравится педагог Елена Викторовна,, она замечательный и очень понимающий родителей и детей в классе ОСОБЫЙ РЕБЕНОК мама и папа Серёжи Кашина
Пермь
Там работает, хороший психолог - молодой человек, были у него на консультации с сыном, понравилось, побольше бы таких специалистов
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия Чусовой
192 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Чусовой
517 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Чусовой
1266 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости