schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.167.869 руб. 141 31.888 руб. 1135

Средняя общеобразовательная школа "НьюТон" г. Чайковского

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "НьюТон" г. Чайковский. В 2019 году к бывшей школе №2 присоединили бывший Лицей "Синтон" и образовали школу "НьюТон".
Адрес: Пермский край, Чайковский, Советская улица, 51
Адрес: Пермский край, Чайковский, ул. Азина д. 1/1
Адрес: Пермский край, Чайковский, ул Советская д 8/1
Округ/район: Чайковский район
Директор: Терскова Светлана Владимировна
Телефон: (34241) 6-50-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-19
✎... Добавить отзыв
Пермь
После обьединения лицея где я училась со школой 2, большая часть моих любимых учителей уволилась, сказав что в таком коллективе работать невозможно Я их понимаю, расписание меняют за 3 минуты до начала урока не предупреждая об этом, принудительные поездки то в Ижевск (10. 11. 2023), то в Пермь (30. 11. 2023), во время которых, учителя 2 школы позволяют себе матом орать на учеников, а заместитель директора по УВР в 10-11классах просто стоит и смотрит на "это"и это я ещё молчу про подмену результатов психологических тестов обучающихся, если ты не понравился преподавателю, он может спокойно подойти и поменять результаты СПТ, написав там склонность к суициду и т. д.. В общем одна показуха, не рекомендую
Чайковский
Училась в школе "Ньютон" уже больше двух лет. Общее впечатление о ней достаточно положительное. Преподаватели в основном профессиональные и достаточно приветливы, обращают внимание на каждого ученика. Также школа обеспечивает достаточно высокий уровень образования, с помощью различных внеурочных занятий. Но все же я бы порекомендовала улучшить инфраструктуру и расширить ассортимент предоставляемых услуг. В целом, я бы порекомендовала эту школу другим родителям.
Чайковский
Я вырос в Чайковском и проходил всю школьную программу в школе №2. Здесь мне удалось приобрести все необходимое знание, чтобы продвинуться в жизни. За это время Терскова С.В. достигла довольно многого и оставила после себя прочный след в процессе обучения. Уровень преподавания был достаточно высок, особенно когда речь шла о практической применимости знаний. Однако, иногда работа преподавателей была немного монотонной, что порой могло отвлекать от основной программы. В целом я доволен моим образованием и всем, что мне предоставила школа №2.
Чайковский
Планируем переезжать из Зернограда в Чайковский и я уже месяц пробую найти спокойную школу для своей лапочки Елизаветы. Поблизости мне удалось найти школу №2 и школу №1. Что из этих круче???
Чайковский
Прекрасная школа, ЕГЭ сдают замечательно, больше 69 баллов. В этом районе одна из сильнейших школ. Приходите, уровень тут достойный.
Пермь
Очень хорошее образование здесь можно получить и развить разные способности ребенка. Здесь учатся семьями. Выпускники приводят своих любимых детей учиться именно в свой лицей.
Пермь
Вьялицын Вадим Геннадьевич теперь директор школы. Если память не изменяет, то вот уже 2 года как.
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе-школа замечательная. И дочь тоже отдала учиться туда-даже выбор не стоял.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Чайковский
788 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Чайковский
905 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости