schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.991.214 руб. 85 29.214 руб. 628

Основная общеобразовательная школа № 12

Адрес: Пермский край, г. Чайковский, ул. Советская, д. 2 а
Округ/район: Чайковский район
Директор: Чаузова Юлия Замировна
Телефон: (34241) 6-17-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-16
✎... Добавить отзыв
Чайковский
Я была матерью ученика Школы №12 на протяжении всех пяти лет его обучения. Сразу хочу сказать слова похвалы и сказать, что Школа №12 оказалась для моего дитяти лучшим местом для обучения. Классные учителя настоящие профессионалы в своем деле, забота и поэтичные интерьеры подарили мне и моему ребенку ценные моменты жизни. Очень много времени учителя посвящали детям для того, чтобы развить их навыки речи, чтения, мышления и многое другое. Они помогали детям в проявлении талантов и невероятной инициативы. Директор и сотрудники школы были всегда с нами — они вели диалог со мной, следили за достижениями моего ребенка и предоставляли мне поддержку во время его обучения. Они предоставили моему сыну лучшее образование и учитывали индивидуальные потребности в навыках и развитии. Я очень рада, что мой сын получил такое хорошее образование в школе №12, и благодарна за поддержку всему персоналу школы.
Чайковский
Я очень доволен тем, как школа №12 в Чайковском подготавливает учеников к дальнейшим своим достижениям. Директор Чаузова Юлия Замировна делает все возможное, чтобы обеспечить максимально возможное качество образования. Она привлекает лучших учителей, которые готовы предоставить ученикам лучшее образование. Также она разработала программу для развития учеников и обеспечения их максимального успеха. Все это помогает ученикам раскрыть потенциал и достигать высот. Я очень горжусь тем, что учусь в такой школе, где директор и учителя постоянно добиваются лучших результатов в образовании.
Чайковский
Рассчитываем переселиться из Белоусова в Чайковский и мы с мамой уже 3 недели пробуем обнаружить неплохое учебное заведение для своей дочурки Юлии. Рядом с домом я смогла найти школу №12 и СОШ №1. Какое заведение круче??
Чайковский
Котова М. В. отличная директор, массу дельного добилась для школы на Советской улице, 2А. Каждый месяц видим хорошие тенденции в жизни школы. Достижения учеников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей серьезная. Изумительно, Котова, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Чайковский
281 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа "НьюТон" Чайковский
905 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости