schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.767.026 руб. 214 32.860 руб. 1614

Средняя общеобразовательная школа №7

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №7 г. Чайковский. В 2019 году к школе присоединили школы в селах Большой Букор и Уральское.
Адрес: Пермский край, г. Чайковский, Проспект Победы, д. 2
Адрес: Пермский край, с. Большой Букор, ул.Юбилейная, 7
Адрес: Пермский край, с. Уральское, ул. Школьная, д. 5
Округ/район: Чайковский район
Директор: Дядюков Дмитрий Сергеевич
Телефон: (34241) 2-50-... показать
E-mail: moysoh7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-09
✎... Добавить отзыв
Чайковский
Я очень рада, что мой ребёнок поступил в школу №7. Здесь ребятам предлагается обширное образование, педагоги стараются поддерживать интерес учеников к учебному процессу. Здесь также отлично развита целевая индивидуальная работа, где учителя дают ученикам дополнительные занятия по их уровню подготовки. В школе действует богатая программа дополнительных занятий, которые помогают развивать многие таланты детей. Школа радушно встречает иностранных гостей, проводя интересные деятельности, что позволяет ученикам и посетителям узнавать друг друга лучше. Для меня школа №7 это большое благо и движущая сила для моего ребёнка.
Чайковский
Я посещала школу №7 в Чайковском. В целом, образование в школе было достаточно качественным. Учителя проявляли заботу и поддерживали нас в нашем обучении. В то же время, некоторые из нас чувствовали, что Дмитрий Сергеевич Дядюков, директор школы, не давал нам достаточно времени на общение и свободное время. Он также не поощрял наши инициативы и активность. Но, в целом, я не имею претензий по отношению к школе №7.
Это правда6 Это ложь2
#2😐
Химки
Добрый день Галина Александровна! Я бывшая ученица вашей школы-училась с 89года по 93.. Скоро моя дочь, ученица 11школы, будет сдавать у вас Экзамен ГЕА.. Могу я узнать кто будет принимать этот экзамен? Чтобы знать чего ожидать.. Спасибо! Буду очень признательна и благодарна если вы откликнитесь на мою просьбу..
Ульяновск
Уважаемая Галина Александровна, обидно до слез за своего внука Воробьева Влада, ученика 4 класса. Общалась я с его классным руководителем не один раз и даже 5 января с психологом(приезжала). Дети в школу ходят для того, чтобы их у ч и л и, а не обращались с ними, как с не нужными элементами. Очень щедры на 2. Забыл ножницы-2, забыл тетрадь-2. Забыл...... -2222Внаше время детям помогали, просили, чтобы ученики друг другу помогали. Сдруживали класс, а не разделяли детей на хороших и плохих. Чтобы ни случилось, везде Владик виноват, не разбираясь. При мне ребенок вошел в класс, молча повесил куртку и тут один мальчик, говорит;"Владик матерится"Я говорю;"когда он успел? "Влад говорит;"Вот видишь бабушка, а учительница бы поверила", а учительнице и сказать нечего. Дружок Рома сделает что нибудь, Влада подставляет(опять попало) и не раз. Чительница английского пишет в дневнике-научите сына этике, рыгнул после столовой на уроке(и у взрослого может так получится). Объяснить значит надо, что так не красиво делать, а не заострять внимание. На уроках труда или рисования, что то не получилось у ребенка-2. Так объяснить надо так, чтобы ребенок понял, а не отмазываться двойками. Приезжала я на Новый год, Влад получил 2 за снежинку, я дома показала, как надо делать, он говорит;"оказывается так легко;. А сегодня по веб. камере показывает, получил 2 за какой то чертеж цветка. Он не понял, а учительница не потрудилась объяснить снова. Но ведь он все равно трудился, пусть не правильно, но работал, почему 2, не 3, не точка, чтобы исправил. Учите, учите так, чтобы дети понимали. Дети все разные, ко всем нужен свой подход, а не мерять всех одной меркой. Знаю мнение учителя, кто хочет, тот учится, но заниматься надо со всеми. Мой внук без желания ходит в школу по тем причинам, что я написала, а еще много не написала. Вот представьте, в школе негатив получает, дома за все ругают-за двойки, за писанину в дневнике, за всякие необоснованные жалобы. Он как ежик, или молчит, или кричит, или плачет. А ведь ребенку всего 10 лет. Очень прошу помочь ребенку. Бабушка Владика Воробьева Зинаида Ивановна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Чайковский
688 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Чайковский
1039 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия Чайковский
1736 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости