schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.465.280 руб. 114 35.802 руб. 1001

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, д. 51-а
Округ/район: Чайковский район
Директор: Зинатова Ольга Ревриковна
Телефон: (34241) 2-32-... показать
E-mail: sh11.ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-09
✎... Добавить отзыв
Чайковский
Отзыв о школе №11 Аз си прекарувам одлично време во школата №11. Тука имам одлични предмети и професори дискусираат и даваат многу знаења и вистинско мотивираат мене да напредувам. Моите другари на школата се полесни и поддржуваат друг еден да постигнат успех. Нашите учители треба да ја заслужат добра пофалба, бидејќи секогаш се потрудиле да се задоволат нашите интереси и потреби. За мене, преку школа №11 ми допомага да растам како најдобар ученик кој се подготвува да постане успешен човек во животот.
Чайковский
Я, Олег, замечательно провел своё время в школе №11 г. Чайковского. За руководством директора Зинатовой О. Р., мне и другим учащимся была предоставлена прекрасная возможность получить знания и навыки из различных областей. За время моего обучения я преодолел ряд трудностей, связанных с изучением новой информации, и значительно расширил свои знания. Учителя и другие работники школы проявляют большое внимание к каждому учащемуся и предоставляют все необходимое для развития наших умственных и физических способностей. Благодаря такому положительному настрою, школа №11 г. Чайковского стала для меня настоящим домом и предоставила мне возможность развить себя как человека.
Чайковский
Рассчитываем приехать из Снежногорска в Чайковский и я вместе с супругом уже с прошлой зимы пробуем найти не слабую школу для моего малыша Иринея. Возле дома у меня получилось найти школу №11 и школу №7. Что из них предпочесть?
Чайковский
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены прошли неплохо. Не супер конечно, процентов на 72 от идеала. Можно сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Пермь
Отличная школа, отличные учителя!!! Двое детей посещают эту школу - прекрасная подготовка детей к дальнейшей жизни, как в общеобразовательном плане, так и в личностном!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Чайковский
515 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Чайковский
688 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия Чайковский
1064 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости