schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.165.051 руб. 176 35.591 руб. 1524

Средняя общеобразовательная школа №8

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №8 г. Чайковский. В 2017 году к школе присоединили бывшую школу №13.
Адрес: Пермский край, г. Чайковский, Бульвар Текстильщиков, д. 6
Адрес: Пермский край, г. Чайковский, ул. Зеленая, 4/4
Округ/район: Чайковский район
Директор: Колегова Елена Павловна
Телефон: (34241) 2-03-... показать
E-mail: sh8.cha...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 65.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Чайковский
Я поступила в школу №8 уже давно и имею возможность испытывать радость от роста, от учебы и от новых друзей. Здесь мне очень понравилось, и я могу уверенно сказать, что школа №8 является уникальным местом для обучения. Как ученица я была всегда очень заинтересована в обучении и считаю, что школа №8 предлагает идеальное сочетание традиционного и инновационного подходов к обучению. Здесь есть новейшие и современные оборудование, профессиональные учителя, разнообразные лаборатории и классы. Они стимулируют интерес к обучению и помогают развивать мои навыки и знания. Несмотря на суровые строгие правила, школа №8 придерживается дружелюбной и радушной атмосферы. Учителя находят уникальный подход ко всем ученикам и воспитывают их с соблюдением дисциплины. Они принимают активное участие в организации конференций, викторин, занятий и т.д., что обеспечивает интересное и богатое образовательное окружение
Чайковский
Я пришла в школу №8 из Чайковского с большими надеждами и ожиданиями. И мой опыт обучения в этой школе был действительно замечательным. Учителя здесь любят и ценят своих учеников, а также постоянно предлагают интересные и полезные занятия. Под руководством директора Сергея Самулловича они делают все возможное, чтобы обеспечить нам лучшее образование. В школе много видов дополнительного образования, таких как различные клубы и соревнования, поэтому у меня было много возможностей для развития и расти. Я довольна образованием, полученным в этой школе, и рекомендую ее всем.
Пермь
Эта школа олицетворяет безтактность и без пунктуальность. Не соблюдает карантинные ограничения
Чайковский
Отвратительный директор, отвратительные учителя и завучи! Постоянно нарушают права и обязанности.
Это правда11 Это ложь4
#3😀
Пермь
Школа хорошая. Педагогический состав начального звена очень даже не плохой. Ещё бы финансирование позволяло сделать достойный ремонт, чтобы детишки сидели в уютных кабинетах с хорошей мебелью. Ну, и охрану необходимо поставить, чтобы была пропускная система для родителей по паспортам. Запрет на вход родителей в помещение школы считаю незаконным.
Пермь
спасибо всем учителям а особенно директору МУРАДОВУ. С. С спасибо вам большое за то что 10 лет мучались со мной и всё же сделали из меня хорошего человека
Пермь
спасибо за информацию!!! Хотя я сюда заходила тольео для того чтобы посмотреть адрес школы №8, и телефон... Но всё равно мне это пригодилось... спс:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Чайковский
1815 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости