schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.813.445 руб. 83 34.948 руб. ?

Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта, 65
Директор: Нестеренко Ирина Евгеньевна
Телефон: (8772) 55-27-... показать
E-mail: skosh20...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-16
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Я посещала специальную школу несколько лет назад. Вот что я о ней могу сказать: для меня это была действительно уникальная и по-настоящему приятная школа. Учителя были очень гостеприимны и профессиональны, они делали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Я могла получить массу полезных знаний, оценки были всегда очень высоки. Для меня было важно то, что школа была вполне разнообразной и многогранной. Там были курсы искусства, физкультуры, уроки разговорного языка и истории. Праздники были интересными, учителя и другие сотрудники придумывали столько занятий и развлечений! Я очень довольна тем, что училась в этой школе, и настоятельно рекомендую ее всем!
Майкоп
Знакомясь со Специальной школой в городе Майкоп, мне было предоставлено незабываемое пребывание. Благодаря директору Нестеренко Ирине Евгеньевной школа предлагает ученикам особенно профессиональное образование, которое помогает им стремиться к успеху. Образовательный процесс в школе действительно удивляет — передовые технологии, качественные учебные материалы и профессиональные преподаватели — всё это делает школу супер сильной. Особенно поразили внимательное отношение к обучению и понимание индивидуальности каждого ученика. Специальная школа даёт возможность ребятам развиваться и получать высокие оценки, а также расширить свои знания. Я рекомендую Специальную школу каждому, кто ищет качественное образование для своих детей.
Майкоп
Ирина Евгеньевна искусная директор, достаточно толкового наработала для своей школы. Каждый месяц видим положительную тенденцию в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, поборов нет, зп учителей хорошая!! Молодцы, Ирина Евгеньевна, так держать!
Темрюк
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу школы, администрации, за столь тяжелый труд в воспитании и обучении детей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Майкоп
602 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Майкоп
718 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Майкоп
1029 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости