schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.740.917 руб. 35 26.648 руб. 271

Основная общеобразовательная школа №20

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, ул. МОПРа, 65
Директор: Черная Людмила Александровна
Телефон: (8772) 53-93... показать
E-mail: abalash...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-04-15
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Я очень довольна посещением школы №20! Преподаватели очень внимательны и заботливы к всем школьникам, они всегда готовы помочь и дать дополнительные объяснения в непонятных ситуациях. Они также отлично подготовлены к урокам и очень интересно их проводят. Также учителя регулярно проводят дополнительные занятия, а также практические семинары, которые помогают нам в том числе лучше усвоить материал. К тому же имеются современные достижения, такие как виртуальные учебники, которые просто настоящее удовольствие смотреть и читать. Для меня это была большая прибавка в образовании, я учусь здесь почти с младенчества и была всегда довольна этой школой.
Майкоп
Школа №20 в городе Майкоп предоставляет всем учащимся и их родителям уникальный профессиональный уровень образования. Особое внимание уделяется воспитанию и обучению детей. За это все награждается постоянное наличие положительных результатов в испытаниях и олимпиадах. Также здесь предоставляется интересный и полезный для детей дополнительный курс обучения, а также многочисленные мероприятия. Благодаря особенному вниманию, которое уделяет директор Школы №20 Людмиле Александровне, мне удалось приобрести навыки, необходимые для успешной жизни в будущем. Спасибо Людмиле Александровне и Школе №20 за то, что позволили мне получить качественное образование!
Волгоградская область
Закончил школу 3 года назад и очень этому рад. Вас ждут прямые оскорбления некоторых учителей(не могу согласиться что есть очень хорошие учителя которые давали сттмул учиться дальше), унижение от самих же учителей и попытки поверить в то что вы не закончите её, но никак не хорошее образование. чтобы закончить ходите к репетитору и не говорите ничего лишнего некоторым маразматичным преподавателям. Пальцем показывать не буду - сами догадаетесь. В общем если хотите чтобы ребёнок закурил и стал быдлом - добро пожаловать.
Майкоп
Рассчитываем перебраться из Яранска в Майкоп и я уже пять месяцев ищу спокойное учебное заведение для моей дочки Карины. В адекватной доступности я нашел школу №20 и еще несколько школ. Какая из этих котируется??
Волгоградская область
#2 Училась в школе с 1958-1966 гг. Хорошая школа. Не могу найти однокласс...
Училась в 20 школе 8класс,, в,, Фамилия знакома. Ты училась по-моему в,, А,, классе. Я в девичестве Черес. Всегда вспоминаю как учителя нас учили, жертвуя своим личным временем, нервами. Заботились о становлении личности, направляя только на хорошее.
Это правда6 Это ложь10
#4😀
вот это та школа, которая заботится и думает о наших детях, спасибо директору и завучу данной школы за то, что стараются для наших детей, в отличии к примеру 19-го лицея, который избавляется от трудных детей, в то время, когда 20-я школа справляется и помогает родителям трудных деток, тех деток, которые небезразличны как мамам, так и нашим учителям
Это правда7 Это ложь10
#3😀
это школа, которая нужна нашим детям, где заботятся о них, помогая решать сложные проблемы и ситуации, которые не способны решать лицеи, к примеру 19-й лицей, спасибо за то, что сохранились у нас такие школы, директоры таких школ, завучи, вы приносите только пользу нашим детям во всем, СПАСИБО ВАМ,
Это правда2 Это ложь7
#2😀
Ярославль
Училась в школе с 1958-1966 гг. Хорошая школа. Не могу найти одноклассников. Может быть кто-то отзовется?
Майкоп
Хорошая школа, тихая спокойная. Учеников мало. Хороший педагогический состав. Ее можно назвать семейной.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа Майкоп
718 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Майкоп
1082 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Майкоп
1183 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости