schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.220.033 руб. 177 48.629 руб. 1999

Средняя общеобразовательная школа №25

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, 2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Ларченко Елена Александровна
Телефон: (3012) 23-36-... показать
E-mail: uu_scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 10 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №25 в Октябрьском районе Улан-Удэ предоставляет моему детству неиссякаемые воспоминания. Здорово, что Ларченко Елена Александровна продолжает делать всё возможное для сформирования у детей лучших образовательных практик. Однако, мне кажется, что здание школы нуждается в ремонте, особенно после последнего землетрясения. Учителя также могли бы предоставлять больше возможностей для интерактивной работы в классе. В целом, школа №25 предоставляет хорошую образовательную среду для детей, и я надеюсь, что их будущее будет лучше.
Улан-Удэ
Здравствуйте я Андреев Юрий Константинович 79 года рождения учился в данной школе это моё родное кроме прекрасных воспоминаний и профессиональных педагогов мне есть, что вспомнить Рютин Михаил директор, Елаева Татьяна Алексеевна, Баярма Дашиена, Розалия Петровна. Благодаря таким учителям мы стали теми кто есть спасибо Большое!!!
Москва
Я, Цыденжапова Ольга Александровна, многодетная мама, погорелец с пгт. Забайкальский. Выражаю огромную благодарность родителям школы 25, которые помогли моей семье всеми первыми необходимыми вещами после пожара, в главном лице Ольгу Орбодоеву-Данзанову. Спасибо вам всем большое от всей моей семьи!!!
Улан-Удэ
Уважаемые господа!.... От всей души поздравляем школу с Юбилеем! Желаем.. ей. процветать и дальше. роскошно. В своё время - школы - вышедшие из стен церковно - приходских имели обязательно иконы " Святого Трифона ". Трифон - в пер. с греч. Роскошный. Покровитель охотников и рыбаков Целитель Гонит бесов Помогает найти пропажу работу вещие сны. И т. д. А когда работники прокуратуры из Бурятии случайно в Москве зашли в церковь его имени в Напрудном ул. Трифоновская 38 и узнали - что Трифон спасает от гнева начальства и сохраняет погоны.. - скупили все - и привезли в Бурятию - на подарки. Ну и обязательно икону " Прибавление... ума ". Как говорится - всё - Божий промысел. Откуда пошло слово " Библиотека ".? Было бы замечательно - повесить в школе портрет Адмирала Фёдора Алексеевича Головина - Сподвижника Петра и основателя г. Улан - Удэ ( Удинска ) А то Опрос на " Саянах " Кто основал г. Улан - Удэ? Показал - Что жители Октябрьского района и дети не знают. Дети не знают - даже кто Изобрёл Вертолёт Это при всём том - что в Улан - Удэ своё предприятие " Улан - Удэнские вертолёты ". Может им организовать на завод в Музей поездку. А заодно и обратиться к господину Белых за спонсорской помощью. И насчёт школьного питания - которое желает много лучшего. Есть ли у вас какие - либо Договорные отношения непосредственно с... сельхоз производителями?. Кстати... нам... очень.... нравится молочная... продукция... из... с. Колесово.. Кабанского района.... А 2019 й год - по - восточному.. календарю - Год Свиньи ( Кабана ) Ну а Кабан - как говорят - символ изобилия. За всё вас БЛАГОДАРИМ. А... есть.. ли. у вас... ПЛАКАТ - " Учитель!.. Перед.. именем. твоим позволь смиренно... преклонить..... колени ".
Отличная школа, замечательные учителя! Начальная школа на высоком уровне.
Улан-Удэ
Хорошая школа. Дружный стабильный коллектив. Высокое качество подготовки учащихся. Учителя постоянно повышают квалификацию. На уроках используются современные технологии. Хорошее оснащение кабинетов. Школам сейчас трудно. Нужно поддерживать и стараться понимать проблемы.
Улан-Удэ
Низший педогогический уровень, учитель истории русского языка, физики, иностранный язык, бурятский язык для чего он нужен непонимаю
Улан-Удэ
Спасибо нашим учителям!!! Отличные преподователи! Хорошее образование
Улан-Удэ
Отличная школа! Хорошие учителя (большинство).
Директор - хороший педагог, грамотный руководитель.
Улан-Удэ
Спасибо преподавателям школы и классному руководителю Людмиле Васильевне за дочь. В 23 года она работает прокурором отдела окружной прокуратуры. И наша семья гордиться своей дочерью. Хочу, чтобы мой подрастающий сын закончил только 25 школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Улан-Удэ
624 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Мариинская школа-интернат Улан-Удэ
739 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Улан-Удэ
1030 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости