schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.111.920 руб. 159 45.068 руб. 1764

Гимназия №33

Адрес: г. Улан-Удэ ул.Партизанская, 30
Округ/район: Советский район
Директор: Балданова Наталья Владимировна
Телефон: (3012) 21-96-... показать
E-mail: burgym3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 23 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Работая над своим благородным мечтами, я благодарна за предоставленную мне возможность посещать гимназию №33. С этим учебным заведением у меня завелись хорошие дружеские отношения. Здесь я получила наилучшее образование, а также получила много ценных знаний и навыков. Занятия в гимназии были очень интересными и разнообразными. Учителя были добры и понимающие, и я оценила эти качества. Занятия Английского языка были еще более интересными, ведь мы не только изучали грамматику, но и практически занимались. Наш учитель был очень добрым и отзывчивым. Я получила не только знания и навыки, но и духовное покровительство. Я также получила качественную подготовку к ЕГЭ и мои знания сильно повысились. Гимназия №33 дала мне ценные уроки, которые мне очень помогли в жизни. Я более достойно направлю свою жизнь и буду еще больше стремиться к успеху.
Улан-Удэ
Уважаемая Балданова Наталья Владимировна! Я прекрасно понимаю, что Вы и Ваша команда делаете много для того, чтобы обеспечить прекрасное образование для учащихся гимназии №33 в Советском районе Улан-Удэ. Я проходил курсы в Вашей школе и очень благодарен Вам за то, что Вы предоставляете отличные образовательные средства и обеспечиваете профессиональное обучение. За время моего пребывания в школе я получил большое количество знаний и навыков, которые обеспечивают меня процветанием в моей профессиональной жизни. Я хочу отметить особую команду преподавателей, которая предоставляет нам много знаний и привносит дополнительные ценности в наше образование. Я считаю, что гимназия №33 - это сильная и профессиональная школа, которая приносит много пользы для подрастающего поколенияБлагодаря Вам, Ярославик
Улан-Удэ
#20 Проходил обучение в 1972-76 гг. Теплые воспоминания детства! Успехов современному коллективу учителе
это наша классная руководительница))) дочка 4 класс окончила. теперь вот сын идет к ней. рады что к ней попали. она строгая, дети уважают.
Москва
Надолго запомню Козлову Людмилу Семеновну, несдержанная, унижала на своих уроках всех учеников, всем классом ее недолюбливали, крайне негативные воспоминания, в отличие от остальных учителей, которые навсегда останутся в памяти как доброжелательные, отзывчивые, дающие хорошие знания!
Улан-Удэ
Прекрасное учебное заведение.
Улан-Удэ
Рассчитываем приехать из Охи в Советский район Улан-Удэ и я уже дней 20 хочу найти хорошую гимназию для своего сынишки Мартына. В адекватной доступности я нашел гимназию №33 и СОШ №2. Какая посильнее???
Это правда13 Это ложь9
#4😀
Иркутская область
Отличная гимназия! Наш сын стал ходить в эту школу с прошлого года, сначала посещал интересные занятия в предшколе по субботам. С 1 сентября - ученик 1 класса!
Очень рады, что поступили именно сюда. Учителя и руководство очень внимательны, в школе хорошая материально-техническая база. Используются современные ИКТ, методика обучения.
Постоянно проводятся очень увлекательные внеклассные мероприятия.
Иркутск
отзыв от NINA A. : сегодня в гимназии №33 прошел день открытых дверей, спасибо организаторам. Очень понравилось. Присутствовала на открытом уроке русского языка в 6а кл., учитель Козлова Людмила Семеновна, понравилось как учитель работает со всем классом, заинтересовывая их. Дети представили самостоятельную работу и провели презентацию.
Улан-Удэ
Отличные учителя-отличная школа, замечательные ученики! Работала в ней 11 лет.
Улан-Удэ
Гимназия очень хорошая, а учителя там отличные. Советую всем
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Улан-Удэ
565 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №65 Улан-Удэ
916 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №60 Улан-Удэ
1105 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости