schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.315.709 руб. 87 69.997 руб. 666

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Якутск, пр.Ленина, дом 32
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Горохова Таисия Николаевна
Телефон: (4112) 42-02-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по республике, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Якутск
Родился и вырос в этой школе №1. Прошел там от первого до десятого класса. Могу с уверенностью сказать, что школа была хорошей. Учителя были благоразумны и подавали всю необходимую информацию. Занятия были интересными, в школе разнообразие уроков – от таких, как математика до таких, как хореография. В школе были различные клубы, такие как спортивные или интернет-клубы, которые давали дополнительные возможности для развития. Также в школе были отличные спортивные сооружения, где мы могли заниматься спортом, в том числе баскетболом и гандболом. Со временем я освоил многие предметы и научился поставлять на первое место образование. Я надеюсь, что другие учащиеся так же воспользуются возможностями, предоставляемыми этой школой.
Якутск
Я долго искал школу, которая бы помогла мне в развитии своего потенциала и построила бы мне надежную основу для будущего. И мне повезло наткнуться на школу №1 в Октябрьском округе города Якутска, в которой директором является Горохова Таисия Николаевна. Она смогла организовать очень целенаправленный процесс обучения и преподавания, а также предоставила мне все необходимые материалы для изучения. С помощью преподавателей школы я получил все необходимые знания и навыки для дальнейшего развития в рамках образовательного процесса. Я очень рад, что выбрал эту школу и признателен Гороховой Таисии Николаевне за ее профессионализм и усилия, которые она прилагает для развития школы.
Якутск
Рассчитываем переезжать из Болхова в Октябрьский округ Якутска и я с мамой уже несколько месяцев пытаемся обнаружить серьезное учебное заведение для моей доченьки Софии. Вокруг мне удалось найти школу №1 и чеpскую школу №1. Что из них предпочесть??
Это правда1 Это ложь2
#1😐
Армения
Здравствуйте уважаемые представители самой гуманной профессии. На этой странице пишут отзывы о вашей школе, но у меня вопрос на которой я ни как не могу найти ответ, по этому и решил обратится к вам. В энциклопедии прочитав про ваш край я хотел немного узнать о названии реки Аллах-юнь. Почему аллах, и что означает частицу юнь? Что касается отзыва, если учреждение называется школа, о ней можно говорить только хорошо. С уважением Х. Геворгян. Ереван.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Технический Лицей Алексеевой Якутск
171 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования Якутск
363 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Якутск
615 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости