schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.292.425 руб. 54 91.226 руб. 1340

«Центр образования» ГО “Якутск”

Адрес: г. Якутск, ул. Кирова, 19/4
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Борисов Дмитрий Дмитриевич
Телефон: (4112) 47-29-... показать
E-mail: centrob...показать
Профиль: вечернее обучение
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Якутск
Я посещал центр образования уже много лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ, в которых я когда-либо был. Во-первых, родителям предлагается большой выбор курсов для их детей, а их преподаватели также великолепны. Они не только предоставляют отличные услуги по подготовке детей, но также подстраиваются под каждого учащегося, проявляют терпение и внимательность. Во-вторых, учащиеся могут участвовать в различных мероприятиях. Например, школа организовывала семинары, лекции, конкурсы и прочие активности. Кроме того, преподаватели центра образования внимательно проверяют учеников и подсказывают им, как правильно и последовательно изучать иностранный язык. В целом, центр образования меня впечатлил и оставил положительное впечатление. Он стал для меня источником знаний, постоянно развивающимся центром обучения и доступной ресурсом для дальнейшего обучения.
Якутск
Центр образования в Октябрьском округе города Якутска - просто прекрасное место для получения настоящего образования. Дмитрий Дмитриевич Борисов предлагает замечательный программный проект, который помогает ребятам расти и развиваться. Все преподаватели очень профессионально подходят к обучению, они замораживают интерес к предмету, ведут занятия на высоком уровне. В школе присутствует приятная атмосфера, студенты имеют уважение друг к другу, а администраторы прилагают все усилия, чтобы сделать школьную жизнь яркой и незабываемой. Я настоятельно рекомендую центр образования Дмитрия Дмитриевича Борисова для всех, кто хочет получить настоящее и практичное образование.
Якутск
Планируем переехать из Ростова в Октябрьский округ Якутска и мы с братом уже дней 20 пробуем обнаружить спокойную гимназию для своего мальчишки Иринея. Рядом с домом мне удалось найти центр образования и чеpскую школу №1. Что лучше?
Якутск
Борисов образцовый начальник, массу замечательного добился для нашей школы. Еженедельно видим прогресс в делах школы. Результаты школьников выглядят все круче, сборов денег нет, з.п. преподавателей очень даже! Замечательно, Дмитрий Дмитриевич, не сбавляем темп.
Якутск
отличная школа учиться можно без двоек чисто четверки и пятерки школа просто :-) класс=)))))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Технический Лицей Алексеевой Якутск
254 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Якутск
363 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Якутск
439 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости