schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.076.265 руб. 63 69.597 руб. 634

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Якутск, ул. Птицефабрика, 14
Округ/район: Автодорожный округ
Директор: Иванов Алексей Иванович
Телефон: (4112) 33-03-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 32 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 97.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по республике, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
Якутск
(кириллица)Я учился в школе №19 уже несколько лет и должен сказать, что образование оставляет желать лучшего. Уровень преподавания зачастую невысокий, а поиск интересных ярких уроков далеко идти не нужен. Средства обучения давно остановились на уровне 90-х годов, учителя имеют недостаточно профессиональных знаний и иногда зарывают глаза на недостойное поведение школьников. Также они не имеют достаточного информационного и материального оснащения для работы. В целом уровень образования в школе №19 оставляет желать лучшего и просто не отвечает современным требованиям.
Якутск
Я очень разочарована работой школы №19 при директоре Иванове Алексее Ивановиче. Обучение в этой школе было бесплодным, так как там нет необходимых условий для качественного образования. Персонал не предусматривает доступ к современным технологиям, а предметы, которые обучаются в школе, не представляют никакого практического значения. Из-за недостаточного числа учителей уровень обучения заметно снижается, а средняя группа приобретает меньше знаний, чем планировалось. Кроме того, уровень безопасности в школе низкий, поэтому большинство родителей предпочитает отправлять своих детей в другие школы района Автодорожного округа Якутска. В целом, я могу посоветовать другим родителям избегать этой школы, в надежде, что Иванов Алексей Иванович предпримет действия для ее улучшения.
Якутск
Лидия Николаевна интересная хозяйка, вдоволь дельного воплотила для нашей школы. Постоянно видим прогресс в жизни школы. Результаты школьников становятся лучше, денег не просят, зарплата сотрудников очень даже. Изумительно, Лидия Николаевна, идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Якутск
2049 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости