schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 137.953.975 руб. 119 62.149 руб. ?

Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Адрес: г. Якутск, Сергеляхское шоссе 10 км, 5 к1
Директор: Павлова Тамара Васильевна
Телефон: (4112) 36-85-... показать
E-mail: rskshi2...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-08-08
Якутск
Я поступила в школу-интернат №2 два года назад и с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Я нашла свои родные стены, которые делают меня счастливой. Я приобрела много знаний благодаря нашим прекрасным учителям. Они всегда заботятся обо мне и остальных учениках. Онистали молодцами и предоставили нам все возможности. Они учат нас не только по учебным предметам, но и по жизни. Я счастлива, что мне предоставляется прекрасная возможность посещать эту великолепную школу. Я принимаю активное участие во всяких конкурсах и мероприятиях, поскольку школа-интернат №2 оснащена всем необходимым для этого. В школе доступны различные программы развития, такие как музыкальное образование, литературные и исторические клубы, а также различные другие мероприятия. Наша школа помогает нам продвигаться в жизни и быть успешными. Я признательна за всё то, что школа-интернат №2 сделала для меня.
Якутск
Я посещал школу-интернат №2 в Якутске в течение последних нескольких лет и всегда чувствовал себя приветствуемым и заботливо относящимся. Особенно я хочу отметить работу директора Павловой Тамары Васильевны. Она превосходно организует наши уроки и дает нам все необходимые знания, а также внимательно следит за нашими интересами и потребностями. Я понимаю, что этот учебный год был для всех нас очень непростым и трудным, но Павлова Тамара Васильевна помогла нам справиться с препятствиями и обеспечила нам стабильное обучение. За это я искренне благодарю Павлову Тамару Васильевну и всю школу-интернат №2.
Якутск
Павлова Т. В. офигительная руководитель, до фига толкового добилась для любимой школы. Каждый день замечаю хорошие тенденции в делах школы. Результаты учеников выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. учителей нормальная!!! Замечательно, Павлова, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Международная арктическая школа Якутск
1641 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Якутск
2049 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости