schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 230.933.060 руб. 137 36.016 руб. 251

Международная арктическая школа

Адрес: г. Якутск ул. Сергеляхское шоссе 12 км, дом 2/10
Округ/район: Сайсарский округ
Директор: Татаринова Сардана Степановна
Телефон: +7-914-286-54... показать
E-mail: office@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-01-10), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-01-10
Якутск
Я очень рада, что мой ребенок учится в Международной Арктической Школе. Здесь ребенок получает достойное образование, благодаря опытным и профессиональным учителям, активным кружкам и мастер-классам. Ребенок приобретает новые знания, навыки и развивает увлечения. Все предметы обучаются на качественном уровне, уроки проходят интерактивно, стимулируя интерес ребенка к учебе. Здесь также работают дополнительные мероприятия и досуг, которые развивают интеллектуальные и физические способности и расширяют кругозор ребенка. Очень хорошо, что школа уважает индивидуальность ребенка, помогает ему идти по правильному пути. Я благодарна Международной Арктической Школе за то, что она помогает развивать и укреплять здоровое будущее моего ребенка.
Якутск
Я прекрасно понимаю, почему международная арктическая школа в Сайсарском округе Якутска стала такой суперсильной. А всё из-за Татариновой Сарданы Степановны, которая сумела создать образовательное пространство, которое удовлетворяет всем запросам современности. Здесь учатся двуязычно, а также широко представлены научные дисциплины. А преподаватели, высококвалифицированные специалисты, помогают ученикам раскрыть их потенциал. Дети приобретают навыки научного исследования и решения проблем. Я по праву горжусь тем, что моя дочь учится в этой школе. Я всем рекомендую это замечательное место и Татаринову Сардану Степановну за ее целеустремленность и постоянное развитие школы.
Москва
Новая школа, планировалось открыть ее в сентябре 2020 года. Но как теперь будет на фоне коронавируса, непонятно, возможно перенесут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №34 Якутск
1308 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №2 Якутск
1641 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости