schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 150 70.490 руб. 288

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №34

Адрес: г. Якутск, Сергеляхское шоссе 12 км, д.13
Адрес: г. Якутск, ул. Билибина, д.14
Округ/район: Сайсарский округ
Директор: Адамова Ольга Васильевна
Телефон: (4112) 40-58-... показать
E-mail: kschool...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-08-08
Якутск
У школы-интерната №34 я нашёл то, чего давно искал - профессиональное преподавание и заботу о детях. Там работают ответственные и доброжелательные преподаватели, которые расставляют правильные приоритеты и помогают ученикам достичь успеха. Уроки проходят интересно и продуктивно, а распорядительные документы регулярно выпускаются и поддерживаются в актуальном состоянии. Школа-интернат №34 приветствует дисциплину, терпимость и понимание и даёт возможность детям развиваться успешно. Несмотря на то, что это большая школа с большим количеством учеников, хорошо продуманная структура позволяет этому заведению предоставлять каждому отдельно стоящий персональный подход. В школе-интернате №34 мои ребёнок хочет быть и он благодарен за поддержку, которую получает.
Якутск
Полностью окунувшись в атмосферу школы-интерната №34 в Якутске, Сайсарского округа, несомненно могу сказать, что школа имеет очень сильную основу. Директор Ольга Васильевна Адамова знает, как поднять планку, и привносит большое разнообразие в предметную область. Она предоставляет школьникам возможность развиваться и открывать для себя новые горизонты. Предлагаемые занятия помогают нашим школьникам получить достойное образование и развить свои навыки. Педагогический штат делает все возможное, чтобы их ученики могли достичь высот. Школа-интернат №34 – это прекрасное место, где дети могут подняться и вырасти в лучших из лучших!
Якутск
Виктория Николаевна неслабая начальница, навалом крутого привнесла для здания по адресу Сергеляхское шоссе, 12 километр, 13. Ежедневно вижу успехи в работе школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, деньги не тянут, заработная плата тут высокая. Замечательно, Виктория Николаевна, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Международная арктическая школа Якутск
1308 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости