schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 193.154.167 руб. 218 57.796 руб. 258

Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат

Адрес: г. Якутск, Вилюйский тракт, 3 км., д. 47
Округ/район: Сайсарский округ
Директор: Мартынова Татьяна Федотовна
Телефон: (4112) 36-27-... показать
E-mail: rskshi@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-08-08
Якутск
Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат - это отличное место для обучения и карьеры. Уровень образования и профессионализм преподавателей в этой школе делают ее одной из лучших школ по всей стране. Моя жизнь начала изменяться, когда я начал учиться в этой школе. Здесь я прорастал во взрослого человека, подростка, начинающего осознавать свой путь в жизни. Я получаю высшее качество образования и поддержку от преподавателей. Я могу сказать с уверенностью, что эта школа имеет потрясающий педагогический и профессиональный состав, а также высокий уровень образования, который помог мне стать лучшим студентом. Я благодарен школе за мое образование и помощь в прорастании в достойного человека.
Якутск
Я имею приятное отношение к республиканской специальной (коррекционной) школе-интернат в Якутске, Сайсарском округе. Особенно я доволен профессионализмом директора - Татьяны Федотовны Мартыновой. Благодаря ее работе и внимательному отношению к детям процесс обучения и воспитания получил исключительно положительные отзывы от учителей, заинтересованных сторон и, конечно же, родителей. Очень ценю энергию и желание преподавателей сделать процесс обучения интересным и полезным для детей. Школа сильная и не уступает другим школам в городе. В ней творческие и профессиональные успехи детей находят поддержку и внимание. Надеюсь, что и дальше Татьяна Федотовна будет делать свою работу на высоком уровне и мы будем наблюдать за успехами школы.
Якутск
Татьяна Федотовна веселенькая руководитель, порядком потрясающего добилась для школы по адресу Вилюйский тракт, 3-й километр, 47. Еженедельно наблюдаю улучшения в жизни школы. Результаты обучающихся становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподавателей серьезная! Превосходно, Мартынова Т. Ф., скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Якутск
1258 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Саха политехнический лицей Якутск
1380 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №4 Якутск
1463 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости