schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.726.978 руб. 70 35.318 руб. 474

Лицей №26 им. Мусы Джалиля

Адрес: г. Казань, ул. Ленинградская, д. 20
(м. Авиастроительная)
Директор: Тухфатуллов Наиль Ринатович
Телефон: (843) 571-15-... показать
E-mail: sch026@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 474 место по республике, 175 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-10
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#14😡
Казань
Добрый день! Хочу сказать, что это самое ужасное что случалось в моей жизни.
Прошу не отдавать ребенка в эту школу, если не хотите испортить ему психику, данную школу я закончила уже много лет назад, но спустя столько времени я по сей день посещаю психолога ( а именно из за учителей Нургалиевой Талии Абрамовны(учитель биологии, которая говорила что я не сдам ОГЭ, в итоге без ее помощи подготовилась с репетитором и сдала на 5!!!!! ), Бадретдиновой Альбины Наилевны(учитель химии, которая из за личной неприязни не дала сдавать химию на ОГЭ!!! Говоря что я опозорю ее) когда всю жизнь у меня была мечта стать стоматологом!! ) Таракановой Ирины Васильевны ( учитель истории, которая кричала всегда на учеников и запрашивала на уроках то, что сама не могла дать) Зульфия Миннуровна ( учитель татарского, которая занижала оценки из за своей неприязни) Савия Лотфуловна(учитель физкультуры, которая заставляла с больным животом бегать и сдавать нормативы) это те люди, которые испортили мою жизнь! Которые сплетничали и наговаривали на ученика, я понимаю, что у них не было своей лично жизни и не будет, они цепляются до учеников
А главной вишней на торте это уборщица ГАЛЮСА АПА, которая ежедневно лезет в жизнь учеников и просит делать массаж спины ( да да задумайтесь уже об этом)
В свое время учеба, менялся директор 4 раза, и вот посланий директор, более менее хороший и адекватный.
Я не советую отдавать своих детей именно в эту школу! Если вы не хотите испортить жизнь своему ребенку и психику
Отдельное спасибо: Елене Владимировне, Константину Николаевичу, Гульсине Шамилевне, Миляуше Маскутовне и Тамаре Геннадьевне
В меру строгие учителя и главное АДЕКВАТНЫЕ И У НИХ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, им незачем лезть в чужую и тем более портить будущее своим ученикам
Казань
Люблю эту школу учусь уже 6 лет.
Учителя. Хорошие, в меру строгие, понимают, уважают, помогают, поддерживают. Директор хороший учитель истории и обществознания часто рассказывает про свою личную жизнь, мне и классу нравится слушать это, оценки не занижает, всех поддерживает. Деньги у нас почти не просят только чтобы пойти с классом на музей и т. д. У директора зарплата 40к рублей у учителей ещё меньше, часто приходят люди из специальной организации которые выписывают штрафы за любые мелочи
Всего 12 кабинетов и 2 смены если места нет тогда в организаторской тесной но жить можно или в спортзале в крайнем случае. Столовая довольно маленькая, еда вкусная кому как кому не нравится еда есть выпечка не дорогая но и не дешевая. Спортзал тоже маленький если что выходим на улицу с курткой. Нас не заставляют выходить в -5 на улицу только с курткой и шапкой если нету останься в школе не выходи на улицу.
Красить ногти нельзя и волосы, одевать только школьную форму без красивых толстовок тату нежелательно. Завуч правильно делает что придирается к цветным волосам правила на то и есть правила чтобы их соблюдать.
Больше нечего сказать, люблю эту школу.
Это правда3 Это ложь1
#12😀
Казань
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю и педагогу английского языка Галеевой Лейсан Нафисовне! Она для наших детей была не просто педагог, а "вторая мама". Спасибо огромное за заботу, за доброту, за знания. Для наших детей вы всегда выделяли: и строгость, и взаимопонимание, и уважение. Давали стремление рости вверх к знаниям, помогали повышать свою самооценку. Важно чувствовать свою важность, необходимость, нужность! и ВЫ, Лейсан Нафисовна, помогали детям в этом! Мы- воспитываем детей на собственном примере! Вы- бесподобный образец для наших детей! Вы незабываемый педагог, дети ценят Вашу поддержку и любовь. Спасибо Вам огромнейшее за всё!!!
Республика Татарстан
это снова я)до этого отзыв писала)
пожалуйста, отстраните его уже от этой должности. начнём)
1. моей подруги у которой была сломана спина он обещал отправлять учителей. но пришла только одна учительница, но не по его инициативе, а сама решила прийти(Равия Махмутовна) поэтому весь период пока моя подруга лежала дома, я приходила к ней и помогала по учебе.
2. он ведёт у нас историю и обществознание. на уроке он начинает объяснять тему, а потом свою личную жизнь весь оставшийся урок рассказывает и хвалит своего отца.
3. он оскорбляет женский пол. постоянно мальчикам, которые тихо говорят, он говорит: «ты как с женой будешь ругаться будешь!?)» ещё говорит: «мальчики, не женитесь и т. д. девчата такие…бла.. бла…бла..
4. я собираю заявку по питанию в классе. когда я собираю заявку на его уроке, он мне постоянно говорит: «твои родители случайно не на рынке работают ( и тупая улыбка, как будто это смешно)» называет меня бабушкой потому, что, когда он был студентом им выдавали еду по талончикам бабушки.
5. если одноклассник не выучит параграф, он говорит: «умная у тебя голова, но дураку досталась»
6. постоянно говорит: «если бы не девчата, я бы матом сказал»
7. один раз, когда он меня спросил параграф, я не ответила(это было первый раз, первый) он сказал: «ладно, садись, но если на следующий урок ты ответишь на пять, то я поставлю четыре» то что он мне занизить хотел, а другим никогда не занижал. но я на следующий урок не пришла (по причине, я не прогуливала)
8. жителей Европы он называет: «евжопейцы». со стороны учителя это не культурно
на этом вроде всё) надеюсь его уволят но если нет, то я буду писать отзывы до конца моей учебы в этой школе или пока он не перестанет у нас вести. всем хорошо времени суток
Казань
к школе практически нет претензий, но к директору…. директор сам по себе ужасный. пришел в 2017 году и всё испортил. он какой-то психический не здоровый. личные проблемы высказывает на учеников. он ведёт историю и обществознание. вчера произошла одна ситуация, которая уже переступает все рамки. на перемене(перед уроком истории) мои одноклассницы сидели в коридоре и разговаривали между собой, директор им сказал зайти и читать параграф. они не зашли, потому что перемена это их личное время. из-за этого директор разозлился. когда он зашёл на урок, он орал на всех и был слишком злым (злее даже самых злых учителей, которые есть в школе). он сказал: «закрываем книги достаём листочки». окей, это нормально, что так делают (достаём листочки, так все делают). нооо….. когда он диктовал вопросы у меня включилась сири(на айфонах, кто не знает посмотрите в интернете) и она сказала: «чем я могу помочь» (у меня кнопка зажалась на телефоне случайно или она услышала вопрос и начала сама по себе отвечать). директор говорит: «У КОГО ТЕЛЕФОН!?КТО УЖЕ ГУГЛИТ ВОПРОСЫ!?». я спокойно говорю: «это у меня. у меня телефон автоматически отвечает на вопросы, которые услышал». он говорит: «ещё раз услышу, выброшу твой телефон». и вот это перешло все границы. я ничего ему не сказала, просто посмотрела на него и продолжила писать.
Это правда6 Это ложь3
#9😡
Казань
Школа ужасная! Не советую вам учится в этой школе, я сам каким-то чудом здесь учусь уже 7 год. Раздевалок нет, спортзал маленький, мало кабинетов, учителя среднечок нормальные, но имеют свои минусы. Школа держится на хадулях. Ужасная короче.
Казань
Школа отстой учителя оскорбляют учеников при всем классе. Завуч придерается к форме. Ужасная школа
Республика Татарстан
Очень маленькая школа. Дети учатся в столовой, в коридорах! Про учителей отдельная история. В целом дурдом!!! Ps: не отдавайте туда своих детей!
Казань
С чего же начать. Данную школу даже не рассматривайте, если хотите, чтобы у вашего ребенка подломалась психика и самооценка, ибо здесь это все гарантированно. О преподавателях хочу сказать, что они позволяют себе открыто обсуждать учеников(не важно, какая тема! ), унижать их перед всем классом и демонстрировать личную неприязнь. Если вы решились придти в эту школу с цветными волосами(даже если каникулы), вас обосрут с ног до головы, начнут называть никчемными и говорить, что могли бы придти в париках хотя-бы, расхаживает тут цветовая палитра. Завучу отдельное «спасибо» за все красноречивые высказывания по поводу внешности учеников. Некоторые ученики даже на уроки боятся приходить. Кстати, если у вашего ребенка проблемы в классе, от некоторых учителей он слова поддержки не получит, ибо это не в их компетенции. Насчет условий тут даже думать не надо, ибо их нет. В столовой всего 14 столов, куда вмещаются по 6 человек, что является абсолютно некомфортабельным. Уже какой год обещают сделать пристрой к школе, начинали там что-то рыть, что в итоге ничего не дало. Как говорилось в одном из комментариев, на физкультуру девочки переодеваются в плесневелом сыром подвале(еще как вариант есть туалет), а мальчики в спортзале. В туалетах даже туалетную бумагу не удосуживаются поставить(ее никогда и не было. Вахтершу и уборщицу у нас заменяет одна женщина, хотя могли бы и нанять хоть одного рабочего. Хочу сказать огромное спасибо этой школе за закалку и ненавистные годы учебы)
Казань
при выборе школы, в которую захотите отдать ребенка, эту рассматривать не рекомендую в принципе. педагогический состав школы отвратителен. самые адекватные учителя здесь: Елена Владимировна (учитель русского и литературы) Альбина Наилевна (учитель химии) действительно хорошо преподносят материал, на их уроки интересно ходить, их очень интересно слушать, спасибо им большое за труд. выделился и следующий учитель: Тараканова Ирина Васильевна (учитель истории и обществознания) с виду может и не скажешь, ведь с родителями она ведёт себя очень даже мило, но на уроках позволяет себе унижать и оскорблять учеников, если же возмутиться на этот счёт -всё, учить она не будет, можете не надеяться. ОГЭ на носу? ей плевать. работает в этой школы больше, чем я живу, увольнять ее точно не будут, легче найти другую школу. условия здесь соответствующие, все время учёбы здесь, девочки переодеваются в грязном заплесневелом и сыром подвале без света и любых стульев, прямо на полу, альтернатива есть - маленький кабинет 2 на 2 метра, где находится весь инвентарь для занятий физ. культурой, где находится 10-ти людям невозможно. мальчики же переодеваются в спортивном зале, их эта проблема обошла стороной. кабинетов на все классы обычно не хватает и приходится скитаться по школе в поисках свободного, дети занимаются в столовой, в коридоре, хоть в подвале теперь не сидят. Директор постоянно обещает построить пристрой к школе. обещания эти не выполняются годами. наш класс успел уже выпуститься, но так и не дождался этого момента. хоть какого-то сдвига в этом проекте. спасибо вам большое за все старания в моей учебе. приятно осознавать, что сюда я больше не вернусь. пожалела, что не перешла раньше в другое учебное заведение. надеюсь, вы будете работать над собой в первую очередь. срываться на учениках из-за личной неприязни или личных проблем- не норма. разбирайтесь в себе, может, когда-нибудь это место станет лучше.
Казань
Дорогие родители не отправляйте детей в эту школу ату пожилеете от этого там уже 6 лет обещают построить пристрой и его нету там школа сама По себе маленькая а кабинет по физре вобще мелкий там не кторые кабинеты большие и маленькие даже иногда не найдешь кабинет то в падвале то а сталовке
Казань
Рассмотрим результаты лицея №26 по единому госэкзамену, за 18-ый год ср. балл был около 65!! Обучение уровня примерно среднего, без подготовки к ЕГЭ, Наиль Ринатович, в лучший ВУЗ можно и не пробовать!!
Казань
Планируем переезжать из Иванова в Авиастроительный район третьей столицы России и я уже два месяца пробую найти прекрасную школу для своей девчушки Инги. Возле дома я смог найти лицей №26 и гимназию №10. Какую школу предпочесть???
Казань
Очень не хотелось писать отзыв о 26 лицее, но это уже крик души. Вы в который раз просто игнорируете мои просьбы о нормально отношении к детям. У вас жесточайшие правила и требования и, даже разработана глупая система наказаний. Почему мой ребенок вместо того, чтобы после занятий идти домой и кушать – должен отрабатывать какие-то непонятные провинности? Что за бред полный? К сожалению, я не уверена, что это не законно, но точно знаю – не человечно. Но я обязательно разберусь со всем, а если нет – заберу ребенка с этого дурдома.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №37 Казань
340 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №117 Казань
405 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №10 Казань
472 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости