schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.816.895 руб. 106 37.056 руб. 823

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Казань, ул. Граничная, д. 2
(м. Авиастроительная)
Директор: Амелин Андрей Геннадьевич
Телефон: (843) 570-85-... показать
E-mail: s60.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 123 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 394 место по республике, 113 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Я поступила в школу №60 уже несколько лет назад. Преподаватели старались предложить программу, соответствующую текущим стандартам обучения. Однако мне по-прежнему приходится жаловаться на довольно слабый уровень организации. В школе не хватает средств технического и информационного обеспечения классов. Иногда мы не имеем доступа к проектору или просто выключен Интернет. Также мне не нравится доступная библиотека, в которой книг довольно мало. В общем, школа №60 стремится предоставлять хорошее образование, но нуждается в большей работе по улучшению инфраструктуры.
Казань
Когда я приходила в школу №60 в Авиастроительном районе Казани под руководством Амелина А.Г., мне понравилось здесь. Персонал оставался дружелюбным и профессиональным все время, образовательные материалы были доступны и достаточно подробны. В целом, я могу сказать, что уровень знаний в школе был достаточно высоким. Однако, я должна сказать, что не все было идеально. Например, иногда учителя могли использовать несколько противоречивую информацию, что могло быть немного путано. Однако, в целом, школа №60 была приятным местом для обучения.
Казань
Это полный ппц... Детей не выпускают из школы когда воды нет...
Казань
Обсудим результаты средней школы №60 по единому государственному экзамену, в 19ом г. итоговый балл был примерно шестьдесят пять! Качество обучения топовым не назвать, без натаскивания на ЕГЭ, Андрей Геннадьевич, в сильные универы пробовать бесполезно!!
Казань
Думаем переехать из Южи в Авиастроительный район древнейшего города и я уже целый месяц хочу обнаружить статусную гимназию для своего пупсика Тихона. Возле дома у меня получилось найти школу №60 и гимназию №14. Какую из этих предпочесть?
Казань
Никак не могу привыкнуть в 60 школе, в которую пришлось перевестись из моего старого лицея. Тут и ремонт в сравнении с прошлым учебным заведением никакой, и ученики, как отсталые, да и программа никакая. Я был середнячком, а сейчас – отличник. Вот только представляю, как же я буду сдавать экзамены в ВУЗ, если меня тут совершенно не пытаются учить. Зачем вообще родителям пришло в голову переводить меня в эту школу, лучше уж я бы ездил в старый лицей на другой конец города. В этом случае у меня хотя бы остался бы шанс на поступление в нормальный институт, а не какое-то училище.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Казань
995 метров
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №14 Казань
1097 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №77 Казань
1220 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости