schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.292.833 руб. 154 38.548 руб. 1070

Гимназия №96

Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 51
(м. Суконная Слобода)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Бузюкин Сергей Аркадьевич
Телефон: (843) 236-17-... показать
E-mail: sch096@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по республике, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я очень рад тому, что я поступил в гимназию №96. Она имеет блестящую репутацию и превосходное образовательное окружение. Учителя действительно достоины уважения. Они разработали уникальный учебный план, который предлагает дополнительные активности, анализ и исследования. Я также оцениваю большое количество спортивных развлечений и мероприятий, проводимых в школе, которые дают нам прекрасную возможность развивать свои скрытые таланты и интересы. Гимназия №96 помогает развивать наши умственные, творческие и эстетические способности, а также поддерживает нас в преследовании наших амбиций. Я рекомендовал бы гимназию №96 всем тем, кто хочет получить сверхъестественное образование.
Казань
От первого взгляда меня привлекла гимназия №96. Я всегда считал, что важна не только хорошая инфраструктура, но и атмосфера, а в гимназии №96 она просто потрясающая. Все дети единодушно любят и жалуются нашему директору Бузюкину Сергею Аркадьевичу. А количество различных клубов и дополнительных занятий просто поражает. Каждый день для учителей и учеников проходит в полном интересе и дружелюбии. Вахитовский район Казани просто идеально подходит для такой школы, а разнообразные программы и экскурсии дают возможность ученикам приобрести новые знания и впечатления. В итоге, мой опыт говорит сам за себя - я доволен проведенными годами в этой школе.
Казань
Подвергнем анализу результаты гимназии №96 на едином госэкзамене, в 2019м году средний балл был где-то семьдесят ! Однозначно качественный уровень учебы, выпускники смело заканчивают сильнейшие универы. Громадная благодарность, Сергей Аркадьевич.
Казань
Мечтаем перебраться из Кургана в Вахитовский район столицы Татарстана и я с мамой уже 4 месяца пытаемся обнаружить качественную школу для нашей дочи Алевтиной. Недалеко от дома я сумела обнаружить гимназию №96 и гимназию №3. Какую из этих предпочесть???
Казань
Бузюкин С. А. славный хозяин, столько крутого воплотил для гимназии. Ежедневно замечаем улучшения в работе гимназии. Достижения гимназистов выглядят все лучше, деньги не тянут, з/п преподавателей серьезная!! Замечательно, скоро будем в топах.
Казань
Гимназия 96 – это место, в котором хочется задержаться подольше. Нет, я не ученица, а мама одной из школьниц, которой очень горжусь. Каждое мое посещение гимназии или родительское собрание – это отдых для души. Дело даже не успехах Мариночки, хотя и это тоже важно, а в теплой и дружеской атмосфере, которая тут окружает. Вот только недавно классный руководитель предложил для детей сделать экскурсию, причем часть финансирования взяла на себя школа. Честно, такого заботливого отношения к детям я не видела даже в садике и тем более в других учебных заведениях. Я очень рада, что моя девочка учится именно тут и у нее есть замечательный пример, какой нужно стать в будущем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №28 Казань
492 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №131 Казань
577 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Татарско-русская школа №98 Казань
687 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости