schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.648.449 руб. 95 38.199 руб. 627

Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №81 имени В.А.Григорьева

Адрес: г. Казань, ул. Гладилова, д. 24
(м. Козья Слобода)
Округ/район: Кировский район
Директор: Ярцева Антонина Алексеевна
Телефон: (843) 555-07-... показать
E-mail: s81.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 96 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 364 место по республике, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь4
#10😐
Нижний Новгород
Самые худшие учителя кормят не вкусно в школе воняет учителя делают плохой запах один насал в цветок а другой насал на другого учителя за то что он насал в цветок и в этого все друг друга обсосали
Республика Татарстан
Директриса ужасная, учителя вроде норм, но Светлана Хайдаровна, это что-то...... Столовка 50/50, неплохо вобщем, ой, чуть не забыла про завхоз, и про мелкую уборщицу, её вера зовут, Верусик?завхоз и эта уборщица просто отвратительны, надеюсь их уволят ??
Нижний Новгород
Хорошая школа, замечательеые грамотные преподаватели. Прекрасно обращаются с детьми и с родителями. Легко и грамотно все объсняют.
Казань
Посмотрим на достижения Русско-татарской ГБУ СОШ №81 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. средний балл был примерно 70!! Образование качества слегка выше среднего, и уж без подготовки к ЕГЭ, Ирина Владиславовна, в нормальные институты можно и не соваться.
Казань
Мечтаем перебраться из Баймака в Кировский район древнейшего города и я уже пять месяцев хочу обнаружить топовую гимназию для своей дочурки Ирины. В адекватной доступности у меня получилось найти русско-татарскую школу №81 и гимназию №12. Какая лучше?
Казань
Очень Хорошая школа учусь в ней 6 лет и не каких минусов все учителя сильные
Республика Татарстан
Школа плохая, учитель Альбина Дамировна занижает сильно оценки, 2 за поведение ставит в электронной, унижает
Казань
Всем доброго времени суток. Сын учиться во 2м классе, как только поступили в первый класс мечтаем перевестись(а вернее скорее бы сбежать), после первого не перевелись, только из за того, что сын просил оставить. Столовая не работала год, дети ходили в соседнее училище, только один раз в день, часов в 10-11, если ребенок в продленке(а это до 18:00), то приходилось полный рюкзак накладывать еды, в буфете продают только чипсы, пирожки и кола(нам этого ни чего нельзя. так как занимаемся спортом). В день меняться 3 учителя: основной учитель Айнур Хазинурович, до 12:30, потом другой до 15:30, и третий до 18:00, ни один учитель не помогает с уроками домашними, по их объяснениям, кто то не знает, кто то не успевает, а кто то не хочет, а некоторые для галочки пишут на листочке решения за учеников и просто заставляет переписывать. Кружков ни каких нет!!! Сдавали мукуллатуру 150 кг(единственные из класса), даже грамоту не дали за участие ни сыну, ни родителям. Оценки по предметам ставят не за знания, а за поведение. Подтягивать в учебе желания у учителя нет ни какого, ему не до учеников, он учиться-повышает квалификацию. Что то обсуждать с учителем нельзя-сразу будет занижать оценки. Ни каких мероприятий не проводиться, за два года дети всем классом сходили на одно представление и один раз в Кремль-ВСЕ. Беседы с учениками по поведению проводим мы-родители, в свои выходные по субботам(приезжаем по нескольку человек и проводим в классе уроки поведения для всех учеников). Учитель с учениками общается как с друзьями, ни какой этики педагогической.
Казань
Школа не очень, 90% что после ее окончания вы будете платить еще и за обучение вашего чада в институте. Желаете своему ребенку хорошего будущего, тогда эта школа не для него.
замечательный учитель биологии Галина Васильевна, Математик Рустем Фатхулович. Состав учителей вполне хороший, но сам контингент "учеников" оставляет желать лучшего.
Казань
замечательная наша 81 школа!!! преподаватели очень сильные были, ушли на пенсию. Роза гайнуловна, людмила николаевна, старались действительно научить чему-то.. а не то что сейчас гоняться за баллы по егэ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Казань
979 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №15 Казань
1005 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №67 Казань
1255 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости