schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.953.720 руб. 129 37.060 руб. 910

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Казань, ул. Мусина, д. 32
(м. Козья Слобода)
Директор: Иванова Галина Анатольевна
Телефон: (843) 521-59-... показать
E-mail: S9.kzn@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 62% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по республике, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я очень довольна школой №9. Когда я отчислилась из неё около 5 лет назад, я была полна надежд и готова принимать самостоятельные решения. В школе я получила прекрасное образование и научилась правильно оценивать окружающий мир. Учителя были дружелюбны и профессиональны в том, что они делали. Они настоятельно подсказывали и были готовы помочь нам трудиться. Администраторы школы также были внимательны к нашим нуждам и предоставляли нам массу возможностей для развития. Они разработали программу, которая охватывала большое количество предметов и материаловЯ очень рада, что мой опыт в школе №9 оказался таким позитивным, и я могу рекомендовать ее другим. Я всегда буду признательна за то, что она предоставила мне. Я также получила много других знаний и навыков, которые помогут мне стать успешной в жизни. Спасибо, школо №9!
Республика Татарстан
Сегодня вручили аттестаты об окончании школы нашим выпускникам.
Красивые, смелые, целеустремлённые, планирующие свое дальнейшее обучение.
Столько высокобалльников!!! Мы вами гордимся, ребята!
Кто- то уедет в Москву и Санкт - Петербург, многие останутся в родной Казани...
Всем желаем Удачи и успехов!
Родная девятка всегда будет рада встрече с вами!
В добрый путь!
Москва
Я училась в этой школе, когда она была французской. Школа тогда была весьма посредственной, и мне повезло закончить другую школу. Потом у школы сменился директор. Школа стала отличной, там училась моя младшая сестра, у
Казань
Непростая программа начальной школы. В целом хорошо. Благодарность сильному педагогу начальных классов-Малковой Ольге Петровне. Дисциплина и порядок во всем!
Казань
Школа нравится, в начальной школе очень много разных мероприятий, театральные выступления, проекты. Много разных кружков: легкая атлетика, шахматы, хореография, баскетбол. Прекрасные педагоги, нравится углублённое изучение английского 5 раз в неделю.
Республика Татарстан
Школа хороша особенно для начальных классов. Сильные педагоги, детям интересно учиться по необычной программе. Однозначно советую эту школу!
Казань
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №9 на выпускных экзаменах, в 2019 году итоговый балл был что-то около семидесяти двух! Бесспорно толковый уровень подготовки, школьники почти всегда поступают в сильнейшие институты. Громаднейшая благодарность, Галина Анатольевна.
Республика Татарстан
Школа сама хорошая. Но учителя начальных классов оставляют желать лучшего, особенно учитель 2а класса, после института, с гонором, чья то, кто то устроил. Ведёт себя беспардонно по отношению к детям и родителям. До хорошего преподавателя ей далеко, если вообще когда то станет таким.
Казань
Рассчитываем приехать из Сокольников в Ново-Савиновский район столицы Татарстана и я вместе с женой уже 6 месяцев пробуем найти классную гимназию для моей малышки Надежды. В шаговой доступности мне удалось найти школу №9 и лицей №177. Какая школа статуснее?
Это правда7 Это ложь5
#2😀
Мой внук учиться в данной школе 8-ой год, традиции, заложенные в школе, значительно повлияли на его поведение-он вырос вежливым, внимательным, хорошим парнем, о чем я и мечтала. Учителя настоящие профессионалы, школа ими может гордиться. Классный руководитель не только хороший педагог, по литературе и русскому языку, но и настоящий психолог, умеет найти общий язык с детьми и родителями. Молодец! Я лично считаю, что данная школа является одна из лучших в Казани.
С уважением семья Абдрашитовых
Школа очень хорошая. Учителя очень хорошие, понимающие. Особенно учителя математики и истории.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Казань
206 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №38 Казань
236 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей-интернат №7 Казань
704 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости