schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.428.377 руб. 60 33.943 руб. 350

Гимназия №13 с татарским языком обучения

Адрес: г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Директор: Галлямутдинова Лейсан Гарифзяновна
Телефон: (843) 521-87-... показать
E-mail: G13.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 87 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место по республике, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Гимназия №13- хорошая учебная организация с качественным образованием и профессиональными учителями. Я перебралась в эту школу для улучшения своей учебной ситуации и уровня знаний. Для меня это было весьма приятное пребывание. Основные предметы, которые они преподают профессионально и понятно для нас. Однако, иногда я бы предпочла больше внимания уделять преподаванию математики или русского языка. В целом я осталась довольна уровнем образования в школе, а также я приобрела огромное количество знаний и опыта в этой школе.
Казань
Поступив в гимназию №13 в Ново-Савиновском районе Казани, я была приятно удивлена профессионализмом и душевным отношением к обучающимся Галлямутдиновой Лейсан Гарифзяновной. Она постоянно внимательно следит за качеством образования, сопровождает учащихся во время работы и помогает решать проблемы. Также здесь я встретила отзывчивых преподавателей, которые готовы дать помощь и совет в любое время. В целом, школа оснащена всем необходимым для хорошей учебы, однако хотелось бы, чтобы оборудование было более современным. В целом, я благодарна Лейсан Гарифзяновне за то, что она создала приятную атмосферу для обучения в гимназии №13.
Казань
Обсудим баллы гимназии №13 на экзамене у выпускников, за 19ый год итоговый балл был порядка шестидесяти двух! Качество образования нельзя назвать высоким, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Лейсан Гарифзяновна, в крутые универы поступать бессмысленно!
Казань
Планируем переселиться из Чекалина в Ново-Савиновский район древнейшего города и я с мамой уже с зимы пытаемся отыскать хорошее образовательное учреждение для моей девчушки Златы. Возле дома я смог найти гимназию №13 и татарско-русскую школу №23. Какая школа сильнее?
Казань
Быть может, кому-то и не нравится число 13, но для меня этот номер стал счастливым, ведь он соответствует моей гимназии. Именно тут я нашла понимание не только среди одноклассников, но и в преподавательском составе. Они с удовольствием идут навстречу нашим стремлениям и желаниям, стараются сделать все, чтобы дать нам знания и, облегчить обучение. У нас очень красивое здание и удобные помещения, теплые классы и вкусная еда. Тут я себя чувствую лучше даже, чем иногда дома. Да и родители не всегда могут уделять мне внимание, а здесь для меня на все готовы не только друзья, но и учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарско-русская школа №113 Казань
0 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №146 Казань
217 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Русско-татарская школа №103 Казань
674 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости